Кровавое Небо: Вечное Противостояние

Объявление









Гостям:
Добро пожаловать на новый форум. Как вы уже видите по дизайну - это форум про котов. Но только не про обычных котов воителей с надоевшими четырьмя племенами. Это форум про Небесное и Кровавое племя. Что же случилось дальше с Небесным племенем? Живет ли оно в мире? А Кровавое племя? Распалось ли оно или выбрала себе нового вожака?
Именно здесь вам предстоит все узнать. Главный сюжет уже готов, и на него быстро записываются, а игра уже началась.
Регистрируйтесь!


В кровавом племени обстоят дела совсем нешуточные. Будущий Черныш поймал мышь и едва её не съел, нарушив этикет. За него вступилась Облачная, но наглый боец Свист решил рассказать все своему вожаку. За него заступился его лучший друг Рэй. Облачная куда-то загадочно исчезла. Не дело это лап Свиста? Теперь Черныш находится в опасности.


В Небесном племени бурлит настоящая жизнь. Глашатая Рассветная не отправляет патрули на границы, считая, что теперь это больше не надо. Они еще не знают, что их поджидает Кровавое племя за углом. Ученица Крылатка пошла охотится и встретилась с Чернышом - будущем Кровавого племени. Тучезвезд и воительница Клубника искали её, но не нашли. Крылатка скрывает о её новом знакомом


В одиночках пока все спокойно


Время в игре и погода:
ПН. ВТ - вечер
СР - ночь
ЧТ. ПТ - утро
СБ.ВС - день

Сезон Юных Листьев вступил в свои права. Температура на улице больше нуля градусов. Везде все тает. Реки вступили вновь в свое движение.

Партнеры
Мудрые Ночные Стражи





Главный администратор
Черныш

  1. Администрация
Тучезвёзд
Крылатка

Модерация
Рассветная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалистое ущелье

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://i074.radikal.ru/1103/17/84ca213f9a7e.jpg

Довольно крупное ущелье на дальней границе Небесного племени. Оно станет своеобразным разделителем территории двух племён. Много-много лун назад его промыла здесь река. Но она давно высохла, поэтому на дне ущелья остались только камни. Ущелье неоднородно. Кое-где оно шириной в пять-шесть кошачьих прыжков, а где-то не превыщает и пары хвостов. Так что его вполне возможно пересечь, хоть и придётся прошагать вдоль каньона, чтобы найти более узкое место.
По обеим сторонам каньона достаточно много уступов и пещерок, где живут мелкие зверьки и очень любят гнездиться птицы.

Граничит с рекой (Небо), плато (граница), сосновым бором (Кровь)

0

2

<- Поваленное Дерево (поляна)

Черныш шел по какой-то земле, сгорбив свои плечи. Из-за него теперь у Облачной будут большие проблемы. Он шел все вперед и вперед. Если Облачная захочет, то она меня найдет по запаху... - решил Черныш и шел все дальше. Он был в раздумьях. Свист - наглый котяра. Он никогда не отступится. Теперь у меня есть еще один враг, которого стоит опасаться. Выиграю ли я эту войну? Когда Облачная только отвернется на меня козни настраивать будут... - Черныш запнулся и только сейчас понял, что находится на обрыве. Его шерсть встала дыбом от страха. Еще бы один шажок, и он бы свалился туда... Бр!
Черныш отошел подальше и присел на небольшой пригорок. Здесь не было острых камней. Черный будущий посмотрел в сторону других территорий. Совсем недавно Кровавые коты заметили другое сборище котов. Каракурт сказал, что это племя. Черныш фыркнул. Племя? Что за глупость? Банда лучше. Но может быть это только мое мнение? Хотя что я знаю о племенах? Толком ни чего. Знаю лишь, что они похоже на нас только порядочнее

- Уф... - опять вздохнул он и прилег клубочком на земле

0

3

--- Территория Неба - Река

Крылатка довольно резво добралась до дальней границы территории родного племени. Уже издалека, пробегая по полю, она заметила высокие зубчатые вершины, устремлённые в тёмное небо, словно прорезая его.
Кошечка всегда с благоговеянием относилась к этим могучим гигантам. Что и говорить, она небесная ученица, её лапы предназначены для карабкания по горам и высоким прыжкам. А длинные лапки, доставшиеся от матери, ещё больше подчёркивают её способности. Ну и добавляют грациозности и элегантности, но это уже другой разговор...
Здесь нужно было быть осторожнее. В этом месте давным-давно образовалось ущелье, уходящее далеко вниз. В некоторых местах оно достигало три-четыре прыжка в ширину, а кое-где сужалось до нескольких мышиных хвостиков. Здевь, в каменных пещерках и норках жили разные зверьки: мыши, полёвки, иногда зайцы. Также гнездились птицы. Отличное место для охоты.
Но сначала Крыля хотела немного полюбоваться видом. Всё равно все запахи относит на другую сторону ущелья, дичь её не почует. Полной грудкой вдохнув чистого воздуха, ученица улеглась на камень у самого обрыва. Её серая шёрстка сливалась с тёмной гладью камня, так что увидеть её было сложно.

0

4

Черныш опять чем-то задумался. Наверное о жизни. С чего я это вдруг хороню Облачную? Она волевая, храбрая и смелая кошка. У неё едкий язык и никакой там Свист или его дружок Рэй не заставят Облачную огорчится или пустить слезы. Облачная - стойкая кошка. Кровавому племени еще повезло, что они имеют в своих рядах такую как она, - подумал он и немного потянулся.
Живот зарычал еще сильнее. Жуткий голод. Его отощалая фигура с выпирающими костями выглядела не очень красиво. А шрамы на голове и теле, которые достались ему от побоев, отнюдь не украшали такого отощавшего кота. Мышка осталась несъеденной, как и кролик. Будущий слишком спешил, чтобы трапезничать.
И тут появился новый запах. Черныш навострил уши и открыл немного пасть, чтобы запах проникал и туда. К сожалению, мышами не пахло, но зато Черныш заметил какое-то движение на противоположной стороне. А еще он заметил чью-то шерсть. Черныш был слишком голоден и не обращал внимание на то, что запаха добычи не было. Он напряг свои лапы и разбежался. Прыг! Черныш оказался на другой стороне.
Но этот прыжок стоил ему многих сил. После него Черныш безумно устал, но однако голод продолжал терзать его. Он вновь прыгнул и попал в чью-то мягкую и пушистую шерсть. Он упал прямо на Крылатку. Значит, это не мышь... - сразу же пронеслось в его голове. Пару минут он просто хотел полежать на таком пушистом одеяле, но потом открыл глаза и внезапно резко отскочил.
Перед его глазами находилась какая-то кошка его возраста. Наверное, она караулила дичь.

- Извини... - сразу же выпалил Черныш. - Просто я охотился, и твоя шерсть такая мягкая... - всякую белидерду выпалил Черныш и был готов просто сгореть от стыда.

0

5

Тихий прохладный ветерок ласково ерошил шерстку кошечки, и ей казалось, будто это  мамин шершавый язычок вылизывает дочкину шубку. Крылатка даже чуть заурчала от нежности. Её всё-таки очень не хватает мамы. Она любила её больше всех. даже больше брата и сестры. Те слишком часто оставляли маленькую Бабочу одну. Но она не сердилась на них. Мама заменяла ей всех, играя и воспитывая дочь.
Маленькая слезинка скатилась по её щеке и капнула на камень. Серенькая кошечка тут же утёрла её лапкой. Тишина и покой этого места расслабляли и умиротворяли её. Глазки сами собой стали закрываться. Но не для того, чтобы заснуть. Просто отключить все мысли, выбросить из головы чувства и стать невесомой.
Бамс! Крыли вздрогнула и зашипела. Её своеобразный "транс" довёл до того, что ученица совсем перестала отвлекаться на окружающую среду и проворонила чей-то запах. И теперь его обладатель умудрился прижать её к камню. Да ещё и больно, жуть! Хотя весил он не так много. Видимо, не взрослый одиночка.
Когда пришелец всё же додумался слезть, Крылатка поднялась на лапки, распушилась и уже готова была зашипеть... но не стала. Перед ней полусидел-полулежал небольшой, примерно с неё ростом щуплый чёрно-белый котик. Вид у него был усталый и до крайности смущённый. Видимо, он охотился не за ней.
"Пришелец" попытался что-то объяснить, но у него так ничего и не вышло. Ученица хихикнула, а затем весело засмеялась, глядя, как котик пытается найти нужные слова. Но вместо них отвесил её комплимент.
- Ты кто? - успокоившись, поинтересовалась кошечка, спрыгнув с камня, но не подходя ближе. - И что ты делаешь здесь? Все окрестные одиночки знают, что здесь нельзя охотиться.

0

6

Кошка зашипела. Черныш вздрогнул. Она была явне упитаннее его, худощавого будущего Кровавого племени. Однако у Черныша было больше мускул из-за его обычной жизни, в которой он только и успевал убирать голову от чужих пинков. Черныш думал вначале убежать. Драться он не мог из-за безумной усталости, накатившей на всё тело. Совершенно не было сил, поэтому Черныш ожидал когтей и драки, в которой он явно не сможет дать достойный отпор. Кот немного прикрыл веки.
Но тут из пасти незнакомки послышался смех. Черныш заморгал. Я не ослышался? Она смеется? - он распахнул веки и с удивлением посмотрел на кошку, которая весело смеялась, глядя на него. Черныш поспешно расслабился и лишь вильнул своим хвостом.

- Ты кто? - успокоившись, поинтересовалась кошечка, спрыгнув с камня, но не подходя ближе. - И что ты делаешь здесь? Все окрестные одиночки знают, что здесь нельзя охотиться.

- Я не... - Черныш хотел сказать: Я не одиночка, но тут вспомнил и поспешно сказал: - Я не знал. Извини.

Вожак Каракурт, который привел их в эти земли, сказал, что если они встретятся со сбродом котов, то ни в коем случае не должны говорить о существовании Кровавого племени. Поэтому Черныш поспешно прикусил язык, чтобы не ляпнуть чего-нибудь лишнего. Несмотря на то, что я не люблю свое племя, я очень верен и никогда не смогу нарушить обещания, данного мною, - подумал он и посмотрел на кошку. Она была очень симпатичной.

- Мое имя Черныш, - важно заявил черный будущий и поднялся, немного покачиваясь от усталости. - Я тут совсем недавно.

0

7

Крылатка не сводила с незнакомца пристального взгляда красивых голубых глаз. Он выглядел таким усталым и растерянным, что никак бы не мог навредить ей. Поэтому ученица осмелела, преодолев свою робость, и подошла к котику, хорошенько его обнюхивая, почти коснувшись носом носа, но вовремя отстранившись.
- Ну... выглядишь ты явно лучше одиночки, - мурлыкнула она, сев напротив него и лизнув лапку. - Обычно мы прогоняем отсюда всяких бродяг, у которые шерсть такая, словно в ней мыши порылись. А запах... за три лисьих прыжка учуять можно! Фи. Как так можно?
Кошечка состроила гримаску, показывая пренебрежение и отвращение к тому, о чём говорила.
- А ты ничего, чистенький такой, - продолжила она. - Только уж больно тощий. Ты один живёшь? Или с семьёй? Хотя врят ли, тебя бы так не запустили.
Поднявшись на лапки, Крыли принюхалась. В носик ударил запах землеройки. Кажется, она пряталась в норке чуть в стороне от них. Присобравшись, ученица перенесла вес на задние лапки и тихоньпо поползла вперёд. Определив точную норку с помощью нюха, она резко прыгнула вперёд и запустила лапу внутрь. Острые когти проткнули тёплую плоть, и серенькая с довольным видом выудила из ямы толстенькое упитанное тельце. Взяв её в зубы, Крыля подошла к котику и положила дичь к его лапам.
- Приятно познакомиться, Черныш, - мурлыкнула она. - Меня зовут Крылатка. Но можно просто Крыли. Я живу здесь, неподалёку, в племени.
Хорошенько потянувшись, Бабочка принялась чистить коготки от крови.
- Не бойся, я не расскажу никому о тебе, - мяукнула она. - Слишком ты тощий, чтобы напускать на тебя воинов.
За словами последовал тихий смешок.

0

8

Незнакомка осмелилась и подошла чуть ближе к нему. Она стала обнюхивать его мордочку и плечи. Он замер в оцепенении. Когда она чуть не прикоснулась к его носу, Черныш еле сдержался, чтобы не чихнуть. Он не привык, что коты обнюхивают друг друга.

- Ну... выглядишь ты явно лучше одиночки, - мурлыкнула она, сев напротив него и лизнув лапку. - Обычно мы прогоняем отсюда всяких бродяг, у которые шерсть такая, словно в ней мыши порылись. А запах... за три лисьих прыжка учуять можно! Фи. Как так можно?

Черныш усмехнулся, но не ответил. Он лишь очень тщательно рассматривал Крылатку. Такая пушистая мягкая шерсть, на которую он упал, красиво развевавалась в теплом ночном ветерке. На далеком небе уже загорелся месяц. Все смолкло. Если бы было лето, то скрипели бы сверчки. Он не слышал этого, но ему мать в детстве об этом говорила, рассказывая разные истории.

- А ты ничего, чистенький такой, - продолжила она. - Только уж больно тощий. Ты один живёшь? Или с семьёй? Хотя врят ли, тебя бы так не запустили.

- Мою мать убили, а брат и сестра куда-то убежали, - коротко и со вздохом сказал Черныш.

Ему было больно вспоминать свою мать. Когда-то давно он прижимался к её мягкой шерстке. Можно сказать, что шерсть незнакомки очень напоминала шерсть его матери. Будущий помнил, как он в детстве катался по гибкий спине матери, весело пища. А брат и сестра боролись между собой, оттачивая боевые навыки. Он моргнул и вновь оказался в реальности.

- Приятно познакомиться, Черныш, - мурлыкнула она. - Меня зовут Крылатка. Но можно просто Крыли. Я живу здесь, неподалёку, в племени.

- Племени? - в глазах Черныша блестнул огонек интереса.

Племени? Это интересно. Я могу должить Хикари или Каракурту об этом! Может быть, они перестанут меня ненавидеть и презирать, а то достали их пинки. Уже хочется спокойно отдохнуть около любящего племени. Хотя что я говорю? Это кровавые коты. Даже если я и принесу эту информацию, то они лишь усмехнутся и как всегда выпроводят меня. Может быть, и обойдутся без побоев, но отношение все равно будет таким же.

- Не бойся, я не расскажу никому о тебе, - мяукнула она. - Слишком ты тощий, чтобы напускать на тебя воинов.

Она усмехнулась?! - Черныш немного вздернул свой подбородок. В нем присутствовали такие качества, как гордыня и самолюбие, но хорошо, что в малой доли. Он взмахнул своим хвостом и уселся, глядя прямо в глаза Крыли.

- А что? Я так не похож на свирепового война? - важно заявил Черныш, вытягиваясь в струночку.

0

9

Крылатка нахмурилась. Кажется, она затронула болезненную тему. Черныш вдруг резко погрустнел, его голос стал тише. Видимо, ему было неприятно об этом говорить. Хотя кому же будет приятно?
- Прости, мне не следовало спрашивать, - мяукнула она, глаза её потемнели и стали почти синими. - Я тебя понимаю. Моих сестру и брата убил барсук, отец и мать тоже погибли...
Глупая, непрошенная слезинка скатилась по щеке кошечки. Крыли фыркнула и быстро смахнула её хвостом. Чёрный котик не плакал, так почему она должна перед ним рыдать? Глупо. Некрасиво.
Ученица снова перевела взгляд на нового знакомого. Кажется, он был заинтересован её словами о племени. Но серенькой не хотелось сейчас об этом говорить.
- Ну да, здесь живёт племя горных котов, - кивнула она. - Как большая семья.
Его глаза уставились на неё, отчего Крылатка невольно улыбнулась. Красивые... Светло-светло голубые. Таким иногда бывает небо. В особо ясную погоду. И тёплое солнышко так ласково греет шерстку... На миг ученице даже отчего-то стало неловко, и она отвела глаза, посмотрев на его лапки. Шёрстка чуть распушилась.
- Если честно, то не очень, - напустив на себя весёлую улыбку, промурчала кошечка. - Ты больше похож на мышь в сезон Ледяных Луж.
Бабочка снова хихикнула. Но на этот раз уже по-доброму. Подтолкнув землеройку хвостом к Чернышу, она поднялась на лапки и запрыгнула на камень, подставляя шёрстку под лёгкий ветерок.

0

10

- Прости, мне не следовало спрашивать, - мяукнула она, глаза её потемнели и стали почти синими. - Я тебя понимаю. Моих сестру и брата убил барсук, отец и мать тоже погибли...

Черныш посмотрел на неё своими серыми глазами. Кажется Крылатка пустила слизинку? Черныш застыл на месте. Он не знал, что делать в этих ситуациях. Просто подойти и начинать успокаивать Черныш не мог. Он слишком мало знал эту кошку. Точнее почти не знал. На небе выступал рассвет. Он окрасил шерстку Крылатки. Она была светло-серой с темной головкой и с красивыми глазами, которые напоминали Чернушу глубокое море

- Ну да, здесь живёт племя горных котов, - кивнула она. - Как большая семья.

- Вы живете сами по себе или вами кто-то управляет? - спросил Черныш.

У него развился интерес. Опять зарычал живот. Черныш набросился на землеройку и бешено стал разрывать её плоть и быстро выбрасывать шерсть. Черныш был жутко голоден. Он даже съел добычу с небольшими клочками меха. Не оставив ни чего, кроме шерсти Черныш потянулся и стал вылизывать свою мордочку, слушая Крылатку.

- Если честно, то не очень, - напустив на себя весёлую улыбку, промурчала кошечка. - Ты больше похож на мышь в сезон Ледяных Луж.

Вначале Черныш разозлился, но потом спокойно пригладил шерстку, видя озорной блеск в её глазах. Он не привык к шуткам. Обычно в Кровавом племени всегда говорили напрямик. Кот насытился и не спускал своих глаз с Крылатки. Та запрыгнула на небольшой камень и подставила свою шерстку к ветру. Она отвлеклась. Черныш весело скривил рожицу и внезапно прыгнул на неё с открытыми лапами:

- Получи! - весело усмехнулся кот

Он сшиб её наземь и легонько прижал к земле. Веселые огоньки блестели в его глазах. Он наконец-то смог поесть за несколько дней. Черныш отпрыгнул. Сейчас он напоминал какого-то ершика - шерсть торчала в разные стороны, а хвост стоял трубой. Я чувствую прилив сил! - веселая улыбка озарилась на его морде. Он опять посмотрел на Крылатку. Ну так что она ответит на это? - Черныш навострил уши

0