Кровавое Небо: Вечное Противостояние

Объявление









Гостям:
Добро пожаловать на новый форум. Как вы уже видите по дизайну - это форум про котов. Но только не про обычных котов воителей с надоевшими четырьмя племенами. Это форум про Небесное и Кровавое племя. Что же случилось дальше с Небесным племенем? Живет ли оно в мире? А Кровавое племя? Распалось ли оно или выбрала себе нового вожака?
Именно здесь вам предстоит все узнать. Главный сюжет уже готов, и на него быстро записываются, а игра уже началась.
Регистрируйтесь!


В кровавом племени обстоят дела совсем нешуточные. Будущий Черныш поймал мышь и едва её не съел, нарушив этикет. За него вступилась Облачная, но наглый боец Свист решил рассказать все своему вожаку. За него заступился его лучший друг Рэй. Облачная куда-то загадочно исчезла. Не дело это лап Свиста? Теперь Черныш находится в опасности.


В Небесном племени бурлит настоящая жизнь. Глашатая Рассветная не отправляет патрули на границы, считая, что теперь это больше не надо. Они еще не знают, что их поджидает Кровавое племя за углом. Ученица Крылатка пошла охотится и встретилась с Чернышом - будущем Кровавого племени. Тучезвезд и воительница Клубника искали её, но не нашли. Крылатка скрывает о её новом знакомом


В одиночках пока все спокойно


Время в игре и погода:
ПН. ВТ - вечер
СР - ночь
ЧТ. ПТ - утро
СБ.ВС - день

Сезон Юных Листьев вступил в свои права. Температура на улице больше нуля градусов. Везде все тает. Реки вступили вновь в свое движение.

Партнеры
Мудрые Ночные Стражи





Главный администратор
Черныш

  1. Администрация
Тучезвёзд
Крылатка

Модерация
Рассветная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавое Небо: Вечное Противостояние » Лагерь » Место подношения


Место подношения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут бойцы и будущие приносят своему вожаку, правой лапе и свите добычу - мышей, кроликов, птиц и других зверьков.

0

2

<- Пещера вожака, правой лапы и свиты

Свист вышел из пещеры, лениво расхаживая. Место подношение было особенным местом. Все бойцы и будущие приносили добычу в небольшую яму. Около ямы было несколько валунов, куда можно прилечь. Отсюда все было видно. Если какой-нибудь боец или будущий не приносил добычу, то их ожидали очень хорошие побои. Свист это мог гарантировать. На поляне издалека он увидел Черныша и Кильку. Черныш нес птичку и кажется шел в их сторону. Ну чтож, Черныш. Вот мы и встретимся, - мрачно усмехнулся Свист и запрыгнул на один из валунов, согревая свою шерсть под теплыми лучами солнца. Он вытянул вперед лапы с выпущенными когтями, как будто ожидал в любой момент какую-нибудь потасовку в которой он конечно же с удовольствием поучаствует. Но все же, где Каракурт?

офф: сорь за мал пост

0

3

-> Пещера вожака, правой лапы и свиты.

  Хикари шел довольно далеко от Свиста, да и он особо не жаждал общения. Утро, казалось, должно было оказаться очень даже милым и относительно спокойным. Отвлекшись на свои мысли, кот не заметил небольшой лужи талой воды и наступил туда лапой. Шерсть намокла и слиплась.
   "Бррр... ненавижу воду. От меня теперь воняет мокрой шерстью. Фу."
   Будучи чистюлей, он бросился вылизывать лапку и делал это, пока шерсть не высохла и снова не распушилась. Хико поднял голову. Свист улегся на камень и нежился на ласковом весеннем солнышке. Кремовый кот поднялся и медленно направился к нему.
   "Хах.. видно, ждет кого-то, раз не ест." - Кори взглянул на кучу аппетитной еды, лежащей в яме прямо перед Свистом, и облизнулся.
   Решая не тревожить товарища, кот тихо взял большую синицу и оттащил ее в угол, с мурчанием принявшись за трапезу. Она была недавно пойманной, еще теплой. Мягкое мясо с кровью так и таяло во рту.
   "Когда проголодаешься, еда кажется такой вкусной.."
   Хикари доел птичку, лег в тени и стал лапкой играть с ее желтыми и черными перьями, поглядывая изредка на Свиста. Вид у него был какой-то напряженный. Кот сощурился и вонзил коготки в кучку птичьих перьев.

Отредактировано Hikari (Вс, 27 Мар 2011 13:46:04)

0

4

<- Поваленное дерево (поляна)

Кто мы мог подумать по другому? Свист уже был здесь. Теперь понятно чьи глаза пожирали его когда он был на поляне. Черныш почувствовал в его лапах дрожь. Здесь был и Хикари. Только Рэя, Сэм и Каракурта не было. Ах да, насчет Каракурта. Черныш не видел его несколько дней. Наверное бедолага крякнулся, - так дерзко подумал Черныш про себя. Сам бы он никогда не сказал таких бы слов, а вот в голове мог думать о чем мог. Черныш держал в зубах мертвое тело синицы. Он положил её в неглубокую ямку и отступил назад, немного преклоняя голову. Около него была Килька, которая в зубах тоже несла птицу.
Ой... Как я голоден, - Черныш почувствовал как его живот заголосил еще сильнее. Надо бы и себе что-нибудь поймать, - решил Черныш. Его отощалое тело с трудом двигалось. На нем были лишь кости. Почти не было мускул, поэтому Черныш с трудом передвигался или ему нужны были передышки. Черныш отошел назад, пытаясь скрыться где-нибудь в другом месте

0

5

Сзади него послышались шаги, но Свист не обернулся. Он знал, что Хикари идет за ним. Если Каракурт не вернется, то именно Хикари станет вожаком. Хм... Как интересно. В любом случая я приму его и буду относится так же как и с прошлым вожаком - обожаемо. Ха. Я привык так делать. Как там меня Облачная прозвала? Не буду повторять, - Свист продолжал лежать на камне и наблюдать, что происходит на главной поляне
Черныш встретился с Килькой, и они вместе направилась в их сторону. Ухмылка поползла на морде кота из свиты. Вот Черныш подошел и положил свою синицу в неглубокую ямку. Свист поднялся на свои длинные лапы и спрыгнул с камня. Он подошел к нему и пошевелил усами

- Хм... Малец. Для тебя налог удваивается, - Свист весело для себя усмехнулся. - Будешь и дальше продолжать таскать нам такую мелочь лишишься какой-нибудь из твоей лапы или глаза. Куда уж коготь попадет, - Свист сверкнул глазами. На морде появилась веселая ухмылочка. . - В следующий раз, будь добр, принеси нам кролика или крупного ворона, - Свист взял синицу и обратно запрыгнул на камень, вытягивая лапы. - Хикари, - Свист обратился к будущему вожаку. - Может быть дать этому малышу ошейник и когти? Выпустим ради потехи его на бой. Посмотрим сколько он продержится, - свист облизнулся, когда кровь добычи потекла с его клыков по подбородку и шее.

0

6

- Хм... Малец. Для тебя налог удваивается! Будешь и дальше продолжать таскать нам такую мелочь, лишишься лапы или глаза. Куда уж коготь попадет! - Свист издевался над молоденьким котиком как мог. Хикари усмехнулся, своим едким оскалом высказывая некое поощрение.
   - В следующий раз, будь добр, принеси нам кролика или крупного ворона!
   - Да, Черныш. От свежей сладкой крольчатины мы не отказались бы! - хохотнул Хикари, подыгрывая товарищу. У него кровь кипела в жилах. Как же он любил подшучивать над младшими.
   "Боже мой.. они такие глупые, такие наивные.. Как же это забавляет!"
   - Хикари, - Свист обратился к кремовому коту. Тот ответил хитрым лучистым взглядом в его сторону. - Может быть, дать этому малышу ошейник и когти? Выпустим ради потехи его на бой. Посмотрим сколько он продержится!
   - Ох, Свист, что ты! Его только на битву выпусти, он голову потеряет и еще увидишь, наших перебьет! - Кори скорчил ядовитую мину и растянулся на травке, подставляя бок ласковым лучам солнца. Шерсть вспыхнула беловато-рыжим пламенем.
   - Его бы к мамке под бочок положить, там ему самое место! Какой из него боец? Он и мухи не обидит. - снова хохотнул Хикари и, подумав, заговорщически прошипел, постепенно повышая голос и дойдя до смеха:
   - Готов поспорить на двух крупных кроликов и ворона в придачу, что его дохлую синицу и то Килька словила и ему отдала, чтобы он не так позорился!
   Затем Ри сладко зевнул, немного потянулся встал. Подойдя поближе, чего требовало продолжение разговора, он сел, обернув хвостом лапки, и окинул окружающих медленным внимательным взглядом. Килька, видимо, хотела что-то сказать, но искала слова. Черныш выглядел немного напуганным. Хикари уставился на него немигающим маньячным взглядом. Его зрачки превратились в узкие черные щелки, так как было довольно светло. Рыжие глаза азартно поблескивали.

P.S. ничего, что я пишу мелким шрифтом? могу обычным писать, если плохо читается) просто привычка :3

0

7

Килька подошла к месту подношения и бросила в яму дрозда. Отплевавшись в очередной раз от перьев она подошла к Хикари и Свисту:
- Опять над будущим издеваетесь?- хмыкнула кошка без всякой злости и обиды- Сами когда то были такими маленькими,- Килька кивнула головой в сторону Черныша и медленно произнесла- Думаю я возьму на обучение этого. Надо же делать из него бойца. А то, если он будет только охотиться, особой пользы нам не принесёт. Если его никто не взял, значит возьму я. Мне не привыкать обучать тех, которые кажутся безнадёжными.
Килька вспомнила своего первого ученика- Тумана. Тогда тоже никто в него не верил. Но она выучила его, и тот стал великим бойцом. Надеюсь этот станет таким же. Не хочется на него много времени даром терять.
- Кто-нибудь знает где Каракурт?- поинтересовалась кошка осматривая поляну- Его очень давно не было видно. Если он не вернётся, ты станешь новым главарём,- обратилась она к Хикари и вежливо кивнула.
Подтолкнув к себе Черныша, Килька обратилась к нему:
- Проси прощения у Свиста и Хикари за то, что поймал такую маленькую дичь и тебе может быть не так влетит.
Сев рядом с котами, она стала наблюдать за будущим. Кильке показалось, что Черныш боится Свиста. С чего бы это? Что плохого в этом бойце? Придирается, огрызается, но в этом и сам характер Кровавых котов. Без этого мы не мы. Свист тоже его недолюбливал. Из-за детского имени. Решила кошка и лизнула грудку, которая испачкалась в крови птицы.

0


Вы здесь » Кровавое Небо: Вечное Противостояние » Лагерь » Место подношения