Кровавое Небо: Вечное Противостояние

Объявление









Гостям:
Добро пожаловать на новый форум. Как вы уже видите по дизайну - это форум про котов. Но только не про обычных котов воителей с надоевшими четырьмя племенами. Это форум про Небесное и Кровавое племя. Что же случилось дальше с Небесным племенем? Живет ли оно в мире? А Кровавое племя? Распалось ли оно или выбрала себе нового вожака?
Именно здесь вам предстоит все узнать. Главный сюжет уже готов, и на него быстро записываются, а игра уже началась.
Регистрируйтесь!


В кровавом племени обстоят дела совсем нешуточные. Будущий Черныш поймал мышь и едва её не съел, нарушив этикет. За него вступилась Облачная, но наглый боец Свист решил рассказать все своему вожаку. За него заступился его лучший друг Рэй. Облачная куда-то загадочно исчезла. Не дело это лап Свиста? Теперь Черныш находится в опасности.


В Небесном племени бурлит настоящая жизнь. Глашатая Рассветная не отправляет патрули на границы, считая, что теперь это больше не надо. Они еще не знают, что их поджидает Кровавое племя за углом. Ученица Крылатка пошла охотится и встретилась с Чернышом - будущем Кровавого племени. Тучезвезд и воительница Клубника искали её, но не нашли. Крылатка скрывает о её новом знакомом


В одиночках пока все спокойно


Время в игре и погода:
ПН. ВТ - вечер
СР - ночь
ЧТ. ПТ - утро
СБ.ВС - день

Сезон Юных Листьев вступил в свои права. Температура на улице больше нуля градусов. Везде все тает. Реки вступили вновь в свое движение.

Партнеры
Мудрые Ночные Стражи





Главный администратор
Черныш

  1. Администрация
Тучезвёзд
Крылатка

Модерация
Рассветная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавое Небо: Вечное Противостояние » Лагерь » Высокая скала и главная поляна


Высокая скала и главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Посреди поляны находится высокая скала. Отсюда предводитель созывает племя. Под скалой Небесное племя отдыхает и спокойно проводит день

0

2

Начало.

Была густая ночь, когда Тучезвезд сидел на поляне и задумчиво смотрел на звездное небо. Где-то там, среди звезд, его отец и мать, Буревестник, которого так не хватает предводителю... "Я сделаю из нее воительницу, обещаю!" - под этими словами он имел в виду дочь Буревестника, Крылатку. После смерти брата и сестры она жила, как тумане, а теперь еще и Буревестник...
Кот вздохнул и обвил хвостом лапы. "Интересно, Рассветная назначила утренний патруль? Хотя... Даже если и не назначила, что с того? Все равно вокруг племен никаких нет, опасаться-то и нечего..." Предводитель обвел глазами поляну. Завтра он даст наставника Тринити и Крылатке.
Кот поежился от легкого ветерка, взъерошившего его пушистую шерсть. "И все-таки, сезон Молодых Листьев уже не за горами! Скоро станет легче." - с уверенностью думал он. Сезон Голых Деревьев выдался на редкость холодным и морозным, что племя еле-еле смогло выжить в таких условиях. Природа непредсказуема, и Тучезвезд не мог сказать, как скоро отступят морозы и появится первая трава и почки на деревьях. Может, и сезон Молодых Листьев будет холодным... Кто знает? Мир непредсказуем.
Тучезвезд поднялся на лапы. "А назначила ли Рассветная дозорных?.."

0

3

--- Пещера учеников

Крылатка тихо вылезла из пещерки учеников и потянулась. Как и ожидалось, кошмар опять вытянул её из сна прямо посреди ночи. Недовольно фыркнув, кошечка села у входа в пещеру и подняла глаза к небу. Чёрное, иссиня-чёрное полотно со множеством разбросанных по нему звёзд. Словно снежинки, выпавшие на мокрую тёмную землю маленькими белыми точками. Только вот снег растает, а эти светлячки горят постоянно.
Крыли знала, что там, далеко-далеко, за гранью снов, живут из Звёздные предки. Все коты, добрые и справедливые, попадают туда, чтобы обрести вечное счастье и умиротворение на Серебряном Поясе, в Светлом лесу, в угодьях Звёздного племени...
- Где-то там сейчас мои мама и папа, - прошептала кошечка, словно для себя. - И Шмелик, и Попрыгунья...
Мне их так не хватает, - хотелось сказать ей.
Но Крыли не скажет. Никогда не говорила. Она копит это одиночество в себе, прячет куда подальше, чтобы не расстраивать окружающих. И в первую очередь дядю.
Ученица знает, что предводителю больно вспоминать о погибшем брате. Поэтому он старается опекать её. Даже стал её наставником, только бы быть ближе к племяннице...

0

4

Где-то там сейчас мои мама и папа, - прошептал голос Крылатки сзади. - И Шмелик, и Попрыгунья...
Тучезвезд медленно подошел к ней и сел рядом, ни говоря ни слова. Слова были не нужны, он просто молча разделял ее горе. "Трудно ей одной. Жизнь уже изрядно ее потрепала..." - подумал он.
- Я уверен, что они видят тебя сейчас, но они бы не хотели, чтобы ты остаток своих дней провела в печали, - осторожно начала он. - Давай завтра утром я официально стану твоим наставником? - тихо спросил он. В принципе, Крылатка уже обучалась у него, но это было как в тумане. Она была рассеянной, и Тучезвезд почти никогда ее не видел счастливой на тренировках. - Тринити я дам нового наставника, тоже. Вы вроде бы ладите...

0

5

Кошечка прикрыла глаза и глубоко ушла в свои мысли, поэтому не сразу почувствовала запах Тучезвёзда, а затем и прикосновение его шерсти. Вернувшись в реальность, Бабочка подняла глаза на дядю. Он был почти вдвое выше её, ведь кошечка с самого рождения была маленькой и какой-то хилой.
- Ты всё слышал, да? - хмыкнула Крыли. - Да, я знаю, они присматривают за мной. И за тобой тоже.
Предводитель сел рядом, и ученица невольно прижалась к нему, зарывшись маленьким носоким в густую шерстку на его грудке. В последнее время она совсем забыла, что у неё осталась ещё родственная душа в этом племени. Тучезвёзд. Она - племянница предводителя. И его ученица.
- Если ты ещё хочешь обучать такую неумеху и мечтательницу, витающую в облаках, - по-доброму усмехнулась Крылатка и чуть улыбнулась коту. - Да и Тринити будет рада наконец-то получить наставника.

0

6

Ты всё слышал, да? - хмыкнула Крыли. - Да, я знаю, они присматривают за мной. И за тобой тоже. Кот лизнул кошечку в ухо. "Конечно, за мной они следят в первую очередь," - фыркнул он про себя, пряча улыбку в усы. "Твоя дочь станет лучшей воительницей всего племени, Буревестник. Я просто знаю." Где-то в глубине души предводитель чувствовал, что ее ждет необычная судьба. "Звездное племя не просто так отняла у нее семью. Возможно, они просто проверяют ее?.."
Если ты ещё хочешь обучать такую неумеху и мечтательницу, витающую в облаках, - по-доброму усмехнулась Крылатка и чуть улыбнулась коту. - Да и Тринити будет рада наконец-то получить наставника. Тучезвезд кивнул и тоже улыбнулся.
- Вот и хорошо, - мяукнул он. - Я не пора ли тебе спать? Завтра утром посвящение же, - спохватился он.

0

7

Крылатка отрицательно покачала головой. Она знала, что сейчас всё равно не уснёт. Скорее всего, просто проваляется в полудрёме весь остаток ночи и к утру будет совсем разбитой. Так что лучше даже не ложиться. Может, сбегать прогуляться? Возможно, что-нибудь поймает.
- Я, наверное, схожу прогуляюсь, - мяукнула она, потеревшись макушкой о грудку Тучезвёзда. - Не буду далеко уходить. Где-нибудь здесь в окрестностях. Пить хочется.
Ученица провела сухим язычком по губам и зевнула. Ночь сегодня ясная, она не потеряется. Да и чего бояться-то? Их лес всегда был тих и спокоен. Одиночки уже давно не переходят границу племени - их от этого отучили воины.

0

8

Я, наверное, схожу прогуляюсь, - мяукнула она, потеревшись макушкой о грудку Тучезвёзда. - Не буду далеко уходить. Где-нибудь здесь в окрестностях. Пить хочется. Тучезвезд нахмурился. Ему не очень нравилась идея отпускать племянницу одну в лес. Но спорить с ней было делом бесполезным, особенно сейчас, а если пойти с ней - она хочет побыть одна, это было видно.
- Я подожду тебя здесь. Не вернешься к утру - вышлю за тобой патруль, - предупредил он, и посмотрел на небо. На востоке небо немного просветлело и, казалось, скоро поднимется солнце.

0

9

Ученица тихонько хихикнула и, приподнявшись на задние лапки, лизнула дядю в плечо. Ей нравилась его забота. Она вообще любила и очень ценила, когда её опекали и беспокоились. Так она чувствовала себя нужной, что было очень важно, особенно для кошки с такой потерей, как у неё.
- Спасибо, Тучезвёзд, - проурчала она, хвостиком погладив его по боку. - Не волнуйся, я недалеко.
Вильнув тонким хвостом, ученица потянулась и, напружинив лапки, вприпрыжку поскакала к выходу из лагеря. У самого края поляны она обернулась, улыбнулась предводителю, чуть мурлыкнула и скрылась в предутренней мгле.

--- Территория Неба - Река

0

10

Крылатка захихикала, а вот Тучезвезд оставался совершенно серьезным. В таких вопросах он шутить не любил. Кошечка лизнула предводителя в плечо. Кот улыбнулся и прижался подбородком к макушке кошечки. "Хорошо, если бы у меня была такая же дочь..." - невольно подумал он.
Спасибо, Тучезвёзд, - проурчала она, хвостиком погладив его по боку. - Не волнуйся, я недалеко. Тучезвезд мяукнул в ответ что-то нежное, но неразборчивое.
- Возвращайся скорей, а то я поседею, пока буду тебя ждать! - засмеялся он, провожая взглядом племянницу. "Если с ней что-нибудь случится, я не прощу себе это до конца своих дней," - подумал он про себя и вскочил на скалу.

0


Вы здесь » Кровавое Небо: Вечное Противостояние » Лагерь » Высокая скала и главная поляна