Кровавое Небо: Вечное Противостояние

Объявление









Гостям:
Добро пожаловать на новый форум. Как вы уже видите по дизайну - это форум про котов. Но только не про обычных котов воителей с надоевшими четырьмя племенами. Это форум про Небесное и Кровавое племя. Что же случилось дальше с Небесным племенем? Живет ли оно в мире? А Кровавое племя? Распалось ли оно или выбрала себе нового вожака?
Именно здесь вам предстоит все узнать. Главный сюжет уже готов, и на него быстро записываются, а игра уже началась.
Регистрируйтесь!


В кровавом племени обстоят дела совсем нешуточные. Будущий Черныш поймал мышь и едва её не съел, нарушив этикет. За него вступилась Облачная, но наглый боец Свист решил рассказать все своему вожаку. За него заступился его лучший друг Рэй. Облачная куда-то загадочно исчезла. Не дело это лап Свиста? Теперь Черныш находится в опасности.


В Небесном племени бурлит настоящая жизнь. Глашатая Рассветная не отправляет патрули на границы, считая, что теперь это больше не надо. Они еще не знают, что их поджидает Кровавое племя за углом. Ученица Крылатка пошла охотится и встретилась с Чернышом - будущем Кровавого племени. Тучезвезд и воительница Клубника искали её, но не нашли. Крылатка скрывает о её новом знакомом


В одиночках пока все спокойно


Время в игре и погода:
ПН. ВТ - вечер
СР - ночь
ЧТ. ПТ - утро
СБ.ВС - день

Сезон Юных Листьев вступил в свои права. Температура на улице больше нуля градусов. Везде все тает. Реки вступили вновь в свое движение.

Партнеры
Мудрые Ночные Стражи





Главный администратор
Черныш

  1. Администрация
Тучезвёзд
Крылатка

Модерация
Рассветная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавое Небо: Вечное Противостояние » Лагерь » Высокая скала и главная поляна


Высокая скала и главная поляна

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Тучезвезд всю ночь не спал, а вглядывался в ночное небо. Облака закрыли небо, и Тучезвезду показалось, что на его фоне вырисовывался чей-то не четкий силуэт...
Тучезвезд мотнул головой и проснулся. "Видимо, задремал..." - решил он. Оглядев поляну, и заметив, что Крылатки нет на ней, он заглянул в пещеру учеников. "Тоже нет. Она еще не вернулась?" - с тревогой думал он, расхаживая по поляне и хлестал себя по бокам хвостом. "Отправлять патруль или нет? Надо Рассветную ждать," - подумал он, отметив, что он вчера не видел глашатую.

0

12

Клубника пришла на поляну. Было прохладно и от этого кошке стало холодно. Но ничего, вон какую зиму пережили. Она осмотрелась вокруг, будто бы в первый раз тут очутилась. Хотя, она редко сюда приходила. Может потому, что это место ей напоминало погубшую мать. Ведь именно на этом месте чаще всего мама с Клубникой разговаривали, делились чем-то. Она долго не могла забыть её, да и сейчас, скажем так, она не забыла про неё. Просто смогла пережить то чувство, которое приобрела после смерти матери.
Она посмотрела вдаль и увидела небольшой силуэт какого-то кота, подойдя ближе она поняла, что их предводитель, Тучезвёзд. Она подошла нему, но он был чем-то расстроен.
-Здравствуй Тучезвёзд.
Посмотрев на поляну, она заметила, что многое уже растаяло.
Небольшое солнышко вышло из-за горизонта. Оно в малой степени согрело Клубнику, но всё же.

+1

13

Тучезвезд услышал сзади знакомые шаги. Тучезвезд обернулся, в тайне надеясь, что это окажется никто иная, как Крылатка. Но нет, он услышал голос Клубники.
Здравствуй Тучезвёзд. - поздоровалась кошка. Предводитель коротко кивнул и опять ушел в свои мысли. "Где же она? Обещала вернуться к утру..." - думал он, все еще не решив, что же ему делать.
- Клубника, ты не могла бы мне помочь? - спросил он, заглядывая своими голубыми глазами в глаза кошке. Не расслышав ответ, он продолжил: - Крылатка ушла ночью к реке, напиться. Обещала вернуться к утру. Ее все еще нет, - говорил он, а в его голосе слышала если не тревога, то, по крайней мере, волнение. - Ты не могла бы сходить со мной на реку? Может, она просто уснула там, - предложил он, посмотрев на подругу.

0

14

Она смотрела на солнышко и мечтала, но тут её мысли перебили.
Клубника, ты не могла бы мне помочь? Крылатка ушла ночью к реке, напиться. Обещала вернуться к утру. Ее все еще нет. Ты не могла бы сходить со мной на реку? Может, она просто уснула там. Она выслушала его и ответила с волнующимся голосом. Она тоже волновалась за неё. Куда она могла деться? Почему не пришла?
Да, конечно. Может она просто гуляет? Ты не волнуйся так, мы найдём её. Пойдём. Она  всегда была рада помочь все, особенно Тучезвёзду, даже не потому, что он предводитель, а скорей всего потому, что он хороший друг. Предводитель отвечал за всех и он конечно волнуется за каждого из нас. Я бы не справилась с такой должностью. Он молодец.
Она повернулась и пошла в сторону реки.
---->Река

0

15

Да, конечно. Может она просто гуляет? Ты не волнуйся так, мы найдём её. Пойдём. - согласилась кошка. Тучезвезд выдохнул и кивнул. "Я просто напридумывал себе глупостей. Она пошла на реку и уснула там. Наверное..." - успокаивал он себя.
- Спасибо, - голос прозвучал уверенно и непоколебимо, как и подобает предводителю. Клубника всегда была отзывчивой, готовой помочь в любую минуту кошкой. Тучезвезд улыбнулся. - Спасибо, - словно эхом сказал он, но уже тише, следуя за Клубникой.
--Река

0

16

---Река---
"Ох и задам я ей трепку!" - с такими и подобными мыслями он семенил к лагерю, все больше углубляясь в свои мысли. Солнце уже наполовину поднялось над горизонтом, а Крылаткой даже и не пахло. Тучезвезд ускорил шаг. Может, она уже успела вернуться в лагерь?.. Нет, чувствовался бы ее запах.
Тучезвезд вошел в лагерь. Никого на поляне не было. "Да где, в конце-то концов, Рассветная?" - фыркнул он про себя и вскочил на скалу. Когда солнечный диск полностью встанет над горизонтом - он объявит собрание. Будет Крылатка у тому моменту или нет.

0

17

--- Территория Неба - Река

Вместе с утренним прохладным ветерком в лагерь ворвался пушистый серый клубок. Крылатка бежала очень быстро, но всё же остановилась у входа в лагерь, чтобы попытаться незаметно пробраться в пещерку оруженосцев. Выглянув из-за куста, ученица вздохнула. Тучезвёзд сидел слишком близко к пещере, мимо него не проскользнуть. Хотя... можно попробовать. Присобравшись, сжав хвостики пойманных мышей, Крыли воспользовалась тем, что дядя отвернулся, и попыталась тихо-тихо прокрасться к своей пещере...

0

18

Тучезвезд уже начал беспокоиться по-настоящему, как вдруг краем уха он уловил тихие шаги, до боли знакомые. Предводитель решил не сильно расстраивать ее планы, и решил посмотреть - подойдет она к нему, или попробует улизнуть. Крылатка выбрала второе. Тучезвезд покачал головой, и не оборачиваясь, сказал:
- Глупо скрываться от меня в палатке оруженосцев, когда мы в одном племени, раз, и когда я всю ночь сидел здесь, на поляне, ожидая ученицу, которая, чтобы улизнуть из лагеря солгала мне! - голос его повышался с каждым словом, и, наконец, стал совсем грозным. Он повернулся на пятках и подошел к своей ученице. Глаза его метали молнии. - Объяснись, пожалуйста, - коротко и четко произнес он, заглядывая ей в глаза своим пронизывающим взором.
- И, чтобы предотвратить еще одну ложь, скажу - у реки тебя не было все время, - сухо произнес он. - Если у тебя есть от меня секрет - можешь сразу так и сказать. Но не выедай мне нервы, прошу тебя, своими ночными походами "недалеко от лагеря".
Он вздохнул, покачал головой, и уже тихо произнес, полу-отвернувшись: - Я думал, у нас нет перед друг другом секретов.
Предводитель вскочил на скалу и зычным голосом громко произнес:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой на общее собрание племени!

0

19

---Пещера лекаря.
Малина не спеша вышла на поляну. Прохладный ветерок ерошил шерстку, и целительница довольно отметила, что в воздухе уже чувствуется скорый приход Сезона Юных Листьев. Рыжая посмотрела на Тучезвёзда и стоявшую неподалеку Крылатку. Вид у будущей ученицы был виноватый. На морде Малины появилась легкая улыбка. Похоже, непоседа снова, что-то натворила. Взгляд голубых глаз скользнул по предводителю Небесного племени, и рыжая поняла, что сейчас будет посвящение Крылатки и Тринити в ученицы. Малина снова улыбнулась, вспоминая свое посвящение. У нее сразу началась отдельная жизнь от родни. Отдельная палатка, никаких забавных игр между учениками, собирание трав и распознавание знаков Звездного племени вместо охоты и патрулирования. Но насколько Малина себя помнила в детстве, то она никогда не жалела о своем выборе. Целительница взмахнула своим коротким хвостом и устремила взгляд на Тучезвезда.

0

20

Крылатка прижала ушки и устремила взор вниз, вперившись им в свои лапки. Ей было ужасно стыдно, что она заставила Тучезвёзда волноваться. И немного страшно, потому что дядя сорвался на неё почти до крика. Хоть кошечка и знала, что он прав и волен рычать на неё, всё равно казалось, что он сейчас ей голову откусит. Такая уж у неё натуре. Ненавидит крик и громкий голос. Сразу хочется плакать...
- Прости, Тучезвёзд, - пискнула ученица, выпустив из пасти мышей. - Я просто хотела немного поохотиться и принести тебе свежих мышей на завтрак. И задержалась. Я не хотела, чтобы ты волновался!
Последние слова предводителя больно ударили кошечку в сердце. Она как-то даже съёжилась от грусти. У них и правда никогда не было секретов друг от друга. Она считала Тучезвёзда приёмным отцом и очень любила. Но почему-то не могла рассказать ему про маленького чёрного котика...
Ой, что-то теперь будет! - подумала Крыли. - Наверное, он подумает, что я ещё слишком мала и беспечна, и оставит меня в котятах, не захочет становиться моим наставником!
Когда кот созвал племя, Крыля едва удержалась, чтобы не уйти. Но она должна была поддержать Тринити. Её лучшей подружке дадут наставника! Ученица быстро сложила своих мышей в общую кучу и подбежала к скале, усевшись с краю, чтобы её не было видно.

0


Вы здесь » Кровавое Небо: Вечное Противостояние » Лагерь » Высокая скала и главная поляна