Кровавое Небо: Вечное Противостояние

Объявление









Гостям:
Добро пожаловать на новый форум. Как вы уже видите по дизайну - это форум про котов. Но только не про обычных котов воителей с надоевшими четырьмя племенами. Это форум про Небесное и Кровавое племя. Что же случилось дальше с Небесным племенем? Живет ли оно в мире? А Кровавое племя? Распалось ли оно или выбрала себе нового вожака?
Именно здесь вам предстоит все узнать. Главный сюжет уже готов, и на него быстро записываются, а игра уже началась.
Регистрируйтесь!


В кровавом племени обстоят дела совсем нешуточные. Будущий Черныш поймал мышь и едва её не съел, нарушив этикет. За него вступилась Облачная, но наглый боец Свист решил рассказать все своему вожаку. За него заступился его лучший друг Рэй. Облачная куда-то загадочно исчезла. Не дело это лап Свиста? Теперь Черныш находится в опасности.


В Небесном племени бурлит настоящая жизнь. Глашатая Рассветная не отправляет патрули на границы, считая, что теперь это больше не надо. Они еще не знают, что их поджидает Кровавое племя за углом. Ученица Крылатка пошла охотится и встретилась с Чернышом - будущем Кровавого племени. Тучезвезд и воительница Клубника искали её, но не нашли. Крылатка скрывает о её новом знакомом


В одиночках пока все спокойно


Время в игре и погода:
ПН. ВТ - вечер
СР - ночь
ЧТ. ПТ - утро
СБ.ВС - день

Сезон Юных Листьев вступил в свои права. Температура на улице больше нуля градусов. Везде все тает. Реки вступили вновь в свое движение.

Партнеры
Мудрые Ночные Стражи





Главный администратор
Черныш

  1. Администрация
Тучезвёзд
Крылатка

Модерация
Рассветная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавое Небо: Вечное Противостояние » Лагерь » Высокая скала и главная поляна


Высокая скала и главная поляна

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Клубника с Тучезвёздом пришли на поляну. Крылатки всё ещё не было. Она куда-то пропала.
Вот Ники увидела Крылатку, она хотела улизнуть, но у неё это не вышло и ей пришлось поговорить с тучезвёздом.
Клубника отошла от предводителя на несколько шагов, но всё же слышала их разговор с Крылаткой. После она услышала самую важную речь:
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой на общее собрание племени!
Что он собирается сообщить? Подумала кошка и подошла к скале.
Клубника увидела малину, целительницу племени. Они хорошо ладили с Клубникой. Немного подумав, она подошла в ней.
-Привет малина.

0

22

Послышались шаги, и чуткий нос Малины уловил знакомый запах.
-Привет малина. - раздался голос Клубники.
Рыжая обернулась и улыбнулась подруге.
-Привет. Ты из леса? - поинтересовалась целительница, почувствовав, что от шерсти Клубники пахнет лесной свежестью. - Там снега еще больше, да?
Малина вздохнула. Рыжей нужно было точно знать, есть ли смысл идти в лес сегодня и проверять, как растут травы. Конечно, врятли в лесу уже растаял снег, даже на поляне, на открытой местности, где ни что не препятствует прохождению солнечных лучей, частями лежали небольшие сугробы. Целительница вновь посмотрела на скалу, где стоял Тучезвезд, а после перевела взгляд на голубое небо. Погода была сегодня, как раз для посвящения. Ясная и солнечная.

0

23

Кошка светлой тенью скользнула на поляну. Холодный взгляд остановился на Тучезвезде. Она чувствовала, что получит от него нагоняй, словно несмышленая ученица, за то, что она хочет предложить. Она кивнула Малине и отошла к Тучезвезду. Внезапно он созвал племя на собрание. Рассветная кисло улыбнулась. Что опять нужно? Еды вдоволь, нет даже намека на чужие следы. Все спокойно. Рассветная кивнула Тучезвезду и села прямо под скалой.

0

24

"Вроде, все собрались," - с удовлетворением подумал он, наблюдая, как коты его племени, словно муравьи в муравейнике выползали из пещер и палаток. Предводитель отметил, что Рассветная наконец соизволила встать с подстилки и показать себя племени. Кивнув ей в ответ, он начал:
- Сегодня мы собрались, чтобы посвятить этих котят в оруженосцы, - начал он. - Крылатка! Ты давно достойна стать ученицей. Обучать тебя буду я, и постараюсь сделать из тебя отличную воительницу! - "Обещаю, брат"
- Радужка! - кот подождал, пока кошечка выйдет вперед. - Твои наставником станет Невесомая, и я надеюсь, что она сделает из тебя прекрасную воительницу, которой будет гордиться все племя! - предводитель сделал паузу, чтобы подождать, пока наставник и ученица потерлись носами.
- След! - пауза. - Я надеюсь, ты станешь храбрым и ловким воителем. А поможет тебе в этом Рассветная, - опять пауза.
- И наконец, Тринити. Ты давно уже стала ученицей, но твое обучение прервалось, поэтому новым наставником станет Клубника. - внутри кот уже пожалел, что дал Клубнике именно Тринити - он этой ученицы только и только неприятности. "Ей пойдет это на пользу," - решил он, задержав взгляд на Клубнике.
- На этом собрание окончено, всем спасибо. В дневной патруль пойдут - Клубника, Тринити и Рассветная, - уже более тихим голосом сказал, он спрыгивая со скалы. Он сделал многозначительный взгляд Рассветной, мол, ты должна это делать.
Предводитель подошел к своей ученице и улыбнулся.
- Начнем тренировки?

0

25

Коты медленно подтягивались к высокой Скале, являвшейся центром их лагеря. Зов предводителя выманивал всех из пещер. Крылатка смотрела, как поляна наполняется котами. её соплеменниками. Добрыми и хмурыми, весёлыми и ворчливыми, серыми, белыми, коричневыми, пёстрыми... Это её семья. Все коты здесь - её родня и друзья. А их общий отец - Тучезвёзд.
Правильно я говорила Чернышу, - подумала кошечка, прижав лапки к тельцу. - Нами никто не управляет. Мы свободны. А тучезвёзд просто помогает нам выбрать верный путь. Он не заставит никого насильно, ему подчиняются, потому что любят и знают, что он дело говорит и знает больше.
Когда последние коты выбрались на поляну и уселись под скалой, серый кот начал свою речь. И первые же его слова повергли Крыли в некий шок. Она с разинутой пастью слушала, как дядя произносит слова посвящения. Её посвящения в ученики! Он стал её наставником! Он всё-таки не злится! Счастливая ученица птицей взлетела со своего места и подбежала к самому основанию скалы, чтобы потереться носом о нос Тучезвёзда, когда тот закончит.
Далее были добрые слова, пожелания счастья остальным ученикам, особенно Тринити. И вот он, долгожданный миг! Предводитель спрыгнул со своего места и подошёл к ней. Крыли радостно вильнула хвостиком и, приосанившись и распушившись от гордости, ткнулась носиком в его нос.
- Я готова, наставник! - мурлыкнула Бабочка, горящими глазами смотря на кота.

0

26

=Начало=
Пока остальные собирались на поляне, След спокойно вылизывал лапку. Начиналась церемония посвящения.
Что, неужели, меня опять оставят без наставника? - с раздражением подумал пятнистый кот.
Тучезвёзд сделал Крылатку ученицей. Наставником назначил себя. Радужке назначили наставником Невесомую.
След! - оруженосец резко оторвал глаза от земли - Я надеюсь, ты станешь храбрым и ловким воителем. А поможет тебе в этом Рассветная
След встал и подошёл к глашатой. Потеревшись носами с новой наставницей, След шепнул:
Для меня честь быть учеником глашатая. - и вернулся в толпу.
Далее Тринити получила наставницу Клубнику. Так же Тучезвёзд объявил патрульных и спрыгнул со скалы.
След остался сидеть на поляне, продолжая вылизываться. Настроение было уже лучше, потому что коту дали наставницу. Он так долго ждал...

0

27

Тринити вышла на поляну и села рядом с подругой, обвив хвостом белоснежные лапы. Она быстро прошлась языком по шерстке и гордо выпрямила плечи, когда из палатки вышел Тучезвёзд. Предводитель посвятил сначала Крылатку, а затем и Следа. Наступила очередь Тринити. Кошка бесстрашно поглядела в глаза предводителю и застыла в ожидании.
- И наконец, Тринити. Ты давно уже стала ученицей, но твое обучение прервалось, поэтому новым наставником станет Клубника.
В душе Тринити едва не запрыгала от счастья. Клубника ей уже очень давно нравилась и теперь она будет её обучать!
- На этом собрание окончено, всем спасибо. В дневной патруль пойдут - Клубника, Тринити и Рассветная,
Ученица счастливо улыбнулась и встала рядом с неменее сгорающей от радости подругой.

0

28

Рассветная внимательно слушала, как предводитель посвящает новых учеников. Радужка получила в наставники Невесомую, но когда Тучезвезд назвал ее имя, Рассветная удивленно подняла глаза.
- След! Я надеюсь, ты станешь храбрым и ловким воителем. А поможет тебе в этом Рассветная,
След первым потерся носом с Рассветной и прошептал:
- Для меня честь быть учеником глашатая. Рассветная улыбнулась и так же тихо ответила:
- А для меня большая честь воспитывать новых воинов, - Рассветная снова глянула на скалу.
Потом Тринити дали в наставники Клубнику и Тучезвезд напоследок сказал:
- На этом собрание окончено, всем спасибо. В дневной патруль пойдут - Клубника, Тринити и Рассветная,
Рассветная поднялась. Она как раз хотела об этом поговорить
- Подожди меня здесь, - Рассветная потрепала Следа хвостом и подбежала к Тучезвезду. Он уже разговаривал с Крылаткой.
- Тучезвезд? Я бы хотела кое-что обсудить.

0

29

Я готова, наставник! - мурлыкнула Крылатка, горящими глазами смотря на кота. Тучезвезд ласково потрепал ее хвостом по уху, и улыбнулся. "Я рад, что угодил ей."
- С чего хочешь начать? - спросил он. - У нас сегодня целый день еще для раздумий, а пока сходишь поешь, - предложил он.
Тучезвезд? Я бы хотела кое-что обсудить. - послышался сзади знакомый голос. Тучезвезд повернулся - его ждала Рассветная.
- Вот как раз поешь, и пойдем, - мурлыкнул он, и повернулся к Рассветной, кончиком хвоста поманив ее в палатку предводителя. "Что же она хочет? Ну ладно, посмотрим еще..."

---Палатка предводителя

0

30

Когда Тучезвёзд удалился о чём-то поговорить с Рассветной, Крылатка подбежала к Тринити и лизнула подругу в щёку, радостно улыбаясь и чуть ли не крутясь перед ней волчком.
- Ученицы, ученицы! - урчала она. - Мы теперь настоящие ученицы! Это так здорово, правда?
Потеревшись бочком о бок бёстрой подружки, Крыли наконец-то успокоилась и поманила её хвостом за собой.
- Пошли поедим? - предложила она. - Я как раз поймала пару очень вкусных мышек сегодня. Идём!
И, не дожидаясь ответа, Бабочка вспорхнула со своего места и вприпрыжку понеслась к куче с добычей.

--- Куча с добычей

0


Вы здесь » Кровавое Небо: Вечное Противостояние » Лагерь » Высокая скала и главная поляна