Кровавое Небо: Вечное Противостояние

Объявление









Гостям:
Добро пожаловать на новый форум. Как вы уже видите по дизайну - это форум про котов. Но только не про обычных котов воителей с надоевшими четырьмя племенами. Это форум про Небесное и Кровавое племя. Что же случилось дальше с Небесным племенем? Живет ли оно в мире? А Кровавое племя? Распалось ли оно или выбрала себе нового вожака?
Именно здесь вам предстоит все узнать. Главный сюжет уже готов, и на него быстро записываются, а игра уже началась.
Регистрируйтесь!


В кровавом племени обстоят дела совсем нешуточные. Будущий Черныш поймал мышь и едва её не съел, нарушив этикет. За него вступилась Облачная, но наглый боец Свист решил рассказать все своему вожаку. За него заступился его лучший друг Рэй. Облачная куда-то загадочно исчезла. Не дело это лап Свиста? Теперь Черныш находится в опасности.


В Небесном племени бурлит настоящая жизнь. Глашатая Рассветная не отправляет патрули на границы, считая, что теперь это больше не надо. Они еще не знают, что их поджидает Кровавое племя за углом. Ученица Крылатка пошла охотится и встретилась с Чернышом - будущем Кровавого племени. Тучезвезд и воительница Клубника искали её, но не нашли. Крылатка скрывает о её новом знакомом


В одиночках пока все спокойно


Время в игре и погода:
ПН. ВТ - вечер
СР - ночь
ЧТ. ПТ - утро
СБ.ВС - день

Сезон Юных Листьев вступил в свои права. Температура на улице больше нуля градусов. Везде все тает. Реки вступили вновь в свое движение.

Партнеры
Мудрые Ночные Стражи





Главный администратор
Черныш

  1. Администрация
Тучезвёзд
Крылатка

Модерация
Рассветная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавое Небо: Вечное Противостояние » Территория » Березовая роща


Березовая роща

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

---Главная поляна
Иногда Тучезвезду казалось, что в этом мире он уже сделал все, что мог. Он воспитал ни одного ученика, он несколько лет управлял своим племенем. Казалось, что еще можно? "Ах, да. Я забыл про Крылатку. Кто, кроме меня, сможет хорошо ее воспитать?" И если тогда, когда ему дали первого ученика, у него бешено колотилось сердце, то теперь предводитель был уверен, что воспитает племянницу правильно.
Бесшумно ступая по почти растаявшему снегу, Тучезвезд с каждым шагом приближался к роще. Но с каждым шагом он убеждался - за ними кто-то начал слежку. Позади себя он слушал неловкие шаги кошечки или кота. Но это явно не воитель, а ученик.
Скоро березы начали попадаться все чаще и чаще, а теперь и вовсе обступили наставника у ученицу со всех сторон. Тучезвезд махнул хвостом на небольшую полянку. 
- Думаю, здесь будет хорошо позаниматься, - мяукнул он и в несколько прыжков очутился на поляне.

0

3

---Главная поляна
Проследовав за подругой, Тринити очутилась на поляне. Тучезвёзд и Крылатка как раз собирались начать обучение. Устроившись в тени боярышника, оруженосец внимательно смотрел за событиями. Она рвалась вперёд, ей хотелось потреннироваться вместе с Крылаткой, но мешать предводителю и его ученице кошка не решилась. Грустно вздохнув, она положила голову на лапы, не спуская с Крылатки и Тучезвёзда лиловых глаз.
Где-то сейчас Клубника? Звёздное племя, прошу вас, направьте её сюда. - Тринити вздохнула. Нет, ей не стать воительницей.

Отредактировано Тринити (Пн, 28 Мар 2011 14:14:52)

0

4

<---Куча с дичью
Клубника дошла наконец по запаху и встретила Тринити. Клубника была рада.
-Привет Тринити. Почему ты от меня убежала? Я нашла её. Нашла. Молчание.
-С чего ты хочешь начать тренировку? Перебила тему Клубника. Она села рядом с ученицей и ждала её ответа. Наверное лучше всего, начать с осмотра территории. Хотя, может она уже знает её. И уже начать с охоты или боевых приёмов?
-Ты не обижаешься, что я не пришла так быстро к тебе?

0

5

--- Куча с дичью

Распушив шерстку и ловко перебирая лапками, Крылатка вприпрыжку скакала за наставником, не забегая вперёд, но и не отставая. Держась на небольшом расстоянии, но всё же вровень с дядей. Чтобы всё видеть, и слышать, и чуять. Чтобы показать, какая она может быть. Чтобы Тучезвёзд не разочаровался.
Впереди показалась ровная открытая полянка, и Крыля тут же уселась напротив кота, растопырив ушки и приготовившись слушать его нравоучения.
В носик ударил знакомый запах, и кошечка чуть дёрнула ушком. Тринити была здесь. Они так много пробыли вместе в детской и знали друг друга настолько, что серенькая не могла ошибиться - её пёстрая подружка улизнула за ними из лагеря. Хотя нет, к ней примешивался чей-то запах и слышалось тихое мурчание. Что и говорить, большие мягкие ушки Бабочки как два локатора принимали любые звуки.
- Ну так что, чем сегодня будем заниматься? - проурчала ученица.

0

6

Тучезвезд лишь хмыкнул, когда из-за кустов, по той же тропинке, подошла Клубника и нашла Тринити. Предводитель сел напротив своей ученицы. Ну так что, чем сегодня будем заниматься? - спросила она.
- Сегодня мы будем учиться охоте. Существует два самых важных правила при охоте - охотничья стойка и подкрадываться к добыче мордочкой к ветру. Давай попробуем потренировать стойку. Делай вот так, - сказал он и встал в идеальную охотничью стойку. - Смотри. Ты должна прижаться животом к земле, но не касаясь ее, это важно. Хвост нужно поднять высоко, чтобы он не волочился по земле и не спугивал дичь своим шумом. Когда ты подкрадываешься к дичи, нужно перевешивать свой вес с лапы на лапы, но смотри, - не завались на бок! У меня уже был во время ученичества один печальный опыт, - предводитель усмехнулся в усы, вспомнив тот случай. - Попробуй, - предложил он Крылатке.

0

7

Крылатка с чрезвычайным вниманием слушала наставника, запоминая каждое слово. Тучезвёзд, наверное, повторяет эти слова уже в который раз... Интересно, сколько учеников у неё было до неё? Скорее всего, много
Когда наставник предложил попробовать сделать стойку самой, Крылатка охотно принялась прикидывать, как лучше изобразить своего наставника. Расставив лапки, кошечка согнула их и тем самым почти плюхнулась на живот, всё же умудрившись дежать его над землёй. Хвост её, короткий и тонкий, свернулся вдвое и принял положение параллельно земле. Ушки и усики легонько подрагивали, улавливая шорохи. Вздохнув, Крыли сделала несколько тихих шажков вперёд и остановилась, смотря на наставника и ожидая оценки.
- Охотничью стойку я уже знаю, - мурлыкнула она. - Этот урок я не проспала, меня ещё мама учила. Думаешь, как я поймала тех мышей, что мы с Тринити съели на завтрак?
И серенькая тихо засмеялась.

0

8

Охотничью стойку я уже знаю, - мурлыкнула она. - Этот урок я не проспала, меня ещё мама учила. Думаешь, как я поймала тех мышей, что мы с Тринити съели на завтрак? Тучезвезд нахмурился и строго посмотрел на свою ученицу.
- Стойка отличная. Но не надо забывать Воинский Закон - ученик без наставника не выходит из лагеря, и тем более не охотится в одиночку! Чтобы больше такого не повторилось, иначе до конца ученичества будешь чистить подстилки в лагере! - сказал он, обвив хвостом лапы. "Какая же она непоседа!" - подумалось ему. Предводитель продолжил:
- Теперь на практике. Представь, что этот лист - мышка. Ты должна подобраться к ней с такой стороны, чтобы она не смогла тебя учуять. В данный момент ветер дует прямо мне в мордочку, а значит, мышь не может меня учуять. Но запах - это еще не все. Ты должна двигаться как можно осторожнее и бесшумнее, у каждой твоей потенциальной жертвы отменный слух! Ты принимаешь охотничью стойку, и двигаешься к добыче до расстояния кошачьего прыжка. Вот так! - и предводитель прыгнул прямо на листок, прихлопнув его лапой.

0

9

Тринити не отрываясь следила за треннировкой Тучезвёзда и Крылатки. Подруга делала огромные успехи, видно было, что все повторения даются ей легко. И тут сзади послышался тихий мелодичный голос -Привет Тринити. Почему ты от меня убежала?
Ой! - Тринити не ожидала появления кого-либо. Она подскочила на месте, вскочила, распушила пеструю шерсть и зашипела, выпустив когти. Перед ней стояла её наставница!
Клубника! - восторженно воскликнула кошка, мгновенно переменившись в лице. Появление наставницы было знаком свыше. Значит она всё же нужна небесному племени и посвящение вовсе не чья-то злая шутка. - Как хорошо, что ты пришла! - Тринити сдерживалась, что бы не запрыгать от радости вокруг своей наставницы. Уши пёстрой кошки нервно дёргались, она переминалась с лапы на лапу - было видно, что Трин готова к треннировке даже больше, чем Клубника.
С чего ты хочешь начать треннировку?- спросила Клубника, наблюдая за своей ученицей.
Не минуты не колеблясь, Тринити выпалила:
Я бы очень хотела научиться боевым приёмам. Всем, что ты знаешь!
Да, воитель из Тринити был никудышный. Но это пока. Её мечтой было стать великим бойцом, освоить все навыки боя. --Ты не обижаешься, что я не пришла так быстро к тебе?
-Ничего, я.. я так рада, что ты пришла!- Тринити улыбнулась, её глаза светились. С самого детства она мечтала о первой треннировке.

0


Вы здесь » Кровавое Небо: Вечное Противостояние » Территория » Березовая роща