Кровавое Небо: Вечное Противостояние

Объявление









Гостям:
Добро пожаловать на новый форум. Как вы уже видите по дизайну - это форум про котов. Но только не про обычных котов воителей с надоевшими четырьмя племенами. Это форум про Небесное и Кровавое племя. Что же случилось дальше с Небесным племенем? Живет ли оно в мире? А Кровавое племя? Распалось ли оно или выбрала себе нового вожака?
Именно здесь вам предстоит все узнать. Главный сюжет уже готов, и на него быстро записываются, а игра уже началась.
Регистрируйтесь!


В кровавом племени обстоят дела совсем нешуточные. Будущий Черныш поймал мышь и едва её не съел, нарушив этикет. За него вступилась Облачная, но наглый боец Свист решил рассказать все своему вожаку. За него заступился его лучший друг Рэй. Облачная куда-то загадочно исчезла. Не дело это лап Свиста? Теперь Черныш находится в опасности.


В Небесном племени бурлит настоящая жизнь. Глашатая Рассветная не отправляет патрули на границы, считая, что теперь это больше не надо. Они еще не знают, что их поджидает Кровавое племя за углом. Ученица Крылатка пошла охотится и встретилась с Чернышом - будущем Кровавого племени. Тучезвезд и воительница Клубника искали её, но не нашли. Крылатка скрывает о её новом знакомом


В одиночках пока все спокойно


Время в игре и погода:
ПН. ВТ - вечер
СР - ночь
ЧТ. ПТ - утро
СБ.ВС - день

Сезон Юных Листьев вступил в свои права. Температура на улице больше нуля градусов. Везде все тает. Реки вступили вновь в свое движение.

Партнеры
Мудрые Ночные Стражи





Главный администратор
Черныш

  1. Администрация
Тучезвёзд
Крылатка

Модерация
Рассветная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавое Небо: Вечное Противостояние » Лагерь » Поваленное дерево (поляна)


Поваленное дерево (поляна)

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Что? - Свист еще более опешил. - Облачная, ты случайно не умом тронулась? Нападешь на меня из-за какого-то сопляка у которого даже имя не наше? Зачем тебе нужен он? Это даже не твой отпрыск

Черныш пошевелил своими ушами. Свист был в какой-то степени прав. Кем ему являлась Облачная, кроме одной из важной персоны Кровавого племени? Черный ученик присел на свою пятую точку и немного прижался к лапе Облачной. Вид Свиста очень настораживал, и Чернышу было не по себе

Неужели ты забыла, как мы дружно таскали за хвост нарушителей правил и не оставляли от них живого места?

Черныш вздрогнул. Он знал, что обычно делает свита и Хикари вместе с нарушителями. Они не оставляют ни одного живого места у бедной жертвы. Они полосуют его шерсть, испускают много крови. Даже сам вожак посещает эти пытки и обрушивает своими смертельными когтями по самые беззащитные места у кота - живот и глотку. Редко кто оставался в живых после этого. Большинство умирали, и пытки превращались в казнь. Черныш слушал душераздирающий рассказ Облачной. Она излила свою душу этой жалкой душонке - Свисту, который наверняка в душе насмехался над Облачной. Но больше всего черного будущего поразило то, что Облачная сказала, что он похож на её мертвого сына. Это очень льстило юному будущему. Любой мог повиснуть на шее этой кошки, но Черныш не мог. Он был слишком благодарен Облачной, что та дала отпор Свисту, который был готов забрать его к Каракурту - вожаку, который презирал и ненавидел его

-Пока я буду жива, ни один не дотронется до Черныша.

- Посмотрим, - нагло скривил свою морду Свист

Свист насмехался. Черныш оскалился. Почему он так? Облачная такая хорошая милая кошка! И мне очень повезло с ней. Если бы тут был кто-нибудь другой, то от меня бы просто живого места не оставили... Хорошо, что меня застукала Облачная, а не я сам... Хотя. Теперь из-за меня будут проблемы у Облачной. Он повернул свою морду в её сторону. Свист ушел

- Зачем ты так? - спросил грустно Черныш. - Теперь из-за меня у вас будут проблемы от нашего вожака, а тот наверняка будет на месте Свиста. Каракурт презирает меня... - вздохнул тяжело будущий и взглянул в глаза Облачной.

0

12

Диди была готова вцепиться своими острыми коготками в морду Свиста, но тот к сожалению стремительно покинул поляну и кошка успела лишь выпустить коготки. От злости и беспомощности, она впилась когтями в заледеневшую землю взревела в след коту.
-Кретин! Что б ты сдох!
Затем Облачная перевела взгляд со спины Свиста на Черныша и прошипела:
-Да плевать я хотела на этого Свиста и на Каракурта! Я никогда не буду подлизывать чью-то задницу, как это делает Свист. Я уже взрослая и независемая и я буду остаивать свою точку зрения, буду защищать того, кто в этом нуждается. И если понадобиться, я даже уйду из племени.
Глаза грозно засверкали и кошечка яростно засопела.
-Послушай, я не могу вот так вот сидеть. Пошли куда-нибудь, прогуляемся... Мне нужно развеяться. А этот вшивый Свист пусть бежит выслуживаться перед лидером...
Боже, скотина... Как можно быть таким циничным и мерзким?

0

13

-Да плевать я хотела на этого Свиста и на Каракурта! Я никогда не буду подлизывать чью-то задницу, как это делает Свист.

Черныш немного прижал уши ко лбу. С какой свирепой выразительностью говорила об этом Облачная. Только сейчас она мурлыкала и улыбалась. Проклятый Свист! Облачная ведь такая хорошая и дружелюбная... Только не буду я это ей говорить, а то я вдруг она еще пуще разозлится. А вдруг нет? В общем пока лучше держать язык за зубами и получше узнать Облачную

Я уже взрослая и независимая и я буду отстаивать свою точку зрения, буду защищать того, кто в этом нуждается. И если понадобиться, я даже уйду из племени.

- Я пытался. Но не смог. Да и потом понял, что лучше унижения, чем неизвестность. И есть крыша над головой, - пробормотал кот. - Но сам я по душе свободный. И не смотря на то, что меня тут насильно заточили во снах я представляю себя свободным одиночкой - великим бойцом. Жаль, что это всего лишь сон...

-Послушай, я не могу вот так вот сидеть. Пошли куда-нибудь, прогуляемся... Мне нужно развеяться. А этот вшивый Свист пусть бежит выслуживаться перед лидером...

- Конечно! - Черныш весело улыбнулся и замахал своим маленьким хвостиком. - Только веди ты. Я особо по территории не разгуливаю, потому что боюсь встретить агрессивных ко мне кровавцев,

Черныш подбежал ближе к Облачной. Он еще боялся прижиматься к её лапе или к шерсти. До сих пор в его походке осталась настороженность. Не так просто ему было вновь поверить тем, кого он так боялся. Не смотря на то, что угрозы не было, Черныш продолжал немного боятся.

0

14

Что же делать? Если меня вышвырнут из племени, бедному Чернышу будет здесь совсем худо... Но как же мне быть? Свист обязательно воплотит в жизнь свои угрозы, да еще и приврет наверняка. А вдруг тогда они Черныша накажут суще прежнего? Нет, ты должна как-то избежать этого. Нужно срочно разыскать Свиста и Каракурта и объяснить им всю ситуацию! Да, точно! Так и поступлю.... Пойду прямо сейчас.
Диди долгое время смотрела в одну точку. Ее взгляд был пустым, холодным и отчужденным, хвост словно маятник ходил туда-сюда, а уши были прижаты к затылку. Поднявшись на тонкие, длиннющие, дрожащие лапы, киска дернула ушком, повела носом и размяв конечности, зевнула. Стараясь выглядить как можно спокойнее, Облачная, задумчего глядя в небо, произнесла:
-Знаешь, что... Дорогой, Черныш... Я передумала. Мне нужно срочно сбегать кое-куда по одному делу... Ты иди... Куда-нибудь.
Клоди все так же сверля небо ледяным взглядом, прошествовала точно по следам недавно ушедшего Свиста в кусты, и скрывшись в зарослях, остановилась на минутку, глубоко вздохнула перед тяжелым разговором и пошла дальше, даже не оборачиваясь к котенку, который остался где-то позади.

0

15

Черныш уже представлял себя где-то там - на полях, где он вместе радостно прыгал вместе с Облачной. Где она учила ловить его дичь. Где они вместе слушали звук птиц, которые распевали свои песни на ветке дерева. Они бы уселись где-нибудь на холме и стали делится чем-то очень важным из своей жизни. Черныш рассказал бы Облачной о своей семье, как попал в Кровавое племя. А Облачная рассказала бы суровую историю её жизни. Они вместе бы погрустили и вновь улыбнулись друг другу
Но кажется Черныш через чур замечтался. Он моргнул. Облачная встала и куда-то направилась

-Знаешь, что... Дорогой, Черныш... Я передумала. Мне нужно срочно сбегать кое-куда по одному делу... Ты иди... Куда-нибудь.

-Х... хорошо, - заикнулся Черныш.

Он немного вздрогнул. Только что Облачная так мило с ним общалась, а теперь так холодно ему сказала эти слова. Черныш посмотрел ей в след и повесил ушки. Только сейчас он почувствовал настоящее счастье, но вот все опять исчезло. Черныш куда-то побрел

--> Темный лес

0

16

[начало]
Чёрная кошка не спеша вышла на поляну. Солнце осветило её чёрную шерсть. Сев на землю она огляделась. Поляна была пуста. Неужели всё Кровавое племя спит? Нет это не дело! Надо будить лентяев. Килька продолжала сидеть высматривая кого-нибудь из бойцов. Может мне взять себе ученика на попечение. Но кого? Черныша? Или ещё кого то? Черныш не выживет без наставника. Думаю можно взять его. Но как отнесётся к этому племя?- неожиданно для самой себя в Килькиных глазах загорелась решимость- Да плевать я хотела на других! Нужно делать из Черныша настоящего кота, достойного жить в Кровавом племени, а то все считают его тряпкой! Я обучу этого будущего хорошим манерам!
Вонзив когти в землю кошка поискала глазами лидера. Что то его давно не видно.- заволновалась Килька.

Отредактировано Килька (Сб, 26 Мар 2011 15:55:15)

0

17

<- Сосновый бор

Черныш направлялся в сторону места подношения все размышляя о Клоуди. Говорят, что она умерла. Может быть её убил Свист? - взволнованно подумал Черныш. Он ведь не перед чем не остановится. Если это он убил Клоуди, то значит следующим будет... я... - черный будущий вздрогнул, неся в своих зубах птицу. Он нес её главарю, правой лапой и свите. Глаза боязненно блестели. Он надеялся сделать все быстро, чтобы его никто не заметил, чтобы никто больше не оскорбил, чтобы не избили. Черныш шел напрямик, но тут натолкнулся на какую-то кошку из бойцов. Она вонзила свои острые когти в землю. Черныш вздрогнул. Когда он станет бойцом, то ему тоже вручат ошейник, утыканный клыками, а когти станут железным орудием. Но навряд ли я стану жестоким и беспардонным, как все бойцы из Кровавого племени, - подумал он и решил незаметно пробраться мимо Кильки. Он стал тихо-тихо пробираться около зарослей, делая круг мимо черной кошки. Надеюсь она меня не заметит... - понадеялся он. Но тут лапа под его лапой хрустнула. Черныш боязненно сжался в комок, надеясь, что Килька не услышит хруст

0

18

Килька сидела и всё ещё думала о лидере. В ноздри ударил запах Черныша. Он пытается пройти мимо меня незамеченным. Ему ещё учиться и учиться. Кошка чуть подождала, а когда под лапами будущего хрустнула ветка, она не поворачиваясь произнесла ледяным голосом:
- Тебя не учили, что нужно здороваться со старшими? Или ты надеялся, что я не замечу такого маленького и нахального котёнка, как ты?- в голосе не было ненависти, лишь поучающий и немного презренно-резкий тон- Если бы на моём месте был лидер или правая лапа, ты был бы уже мёртв за своё халатное отношение к старшим! Правильно говорят, что ты безнадёжен, но ничего. Я сделаю из тебя бойца достойного уважения.
Килька не была виновата за то, что говорит так резко. Она выросла среди таких котов. И к тому же не умела хвалить. Для неё это было нормальным явлением.
Победно обернувшись к Чернышу, она смерила его ледяным взглядом и всё так же холодно произнесла:
- Подойди ко мне, мелочь!

0

19

- Тебя не учили, что нужно здороваться со старшими? Или ты надеялся, что я не замечу такого маленького и нахального котёнка, как ты?

Черныш понял, что попался, поэтому решил не скрываться и выйти. Черный будущий спокойно вышел из зарослей. В зубах у него по прежнему была синица, которую он с трудом поймал, охотясь в сосновом бору. Надеюсь Килька не отнимет её, потому что я несу её к месту подношения, - надеялся Черныш. Он скользнул взглядом к месту где Клоуди поймала ему кролика. Ни мышки, ни кролика там не было. Наверняка какой-нибудь боец своровал её себе и съел втихаря. Он положил синицу к себе в лапы и посмотрел в глаза Кильке

Если бы на моём месте был лидер или правая лапа, ты был бы уже мёртв за своё халатное отношение к старшим!

- Я знаю. Меня ненавидят и презирают, но я привык к этому отношению, - спокойно вздохнул Черныш.

Он почти не спал и жутко устал. Его глаза слипались, а в желудке стояло жуткое рычание, но Черныш не мог съесть ту добычу, которую он нес специально для прожорливой и ленивой свите, которая выполняла свою грязную работу.

Правильно говорят, что ты безнадёжен, но ничего. Я сделаю из тебя бойца достойного уважения.

Черныш лишь вздрогнул. Значит Клоуди и правда мертва? Ведь она была моей наставницей, а теперь ко мне напрашивается Килька. Скорее всего та добрая кошка мертва... - Черныш почувствовал себя таким одиноким. Он сидел в какой-то темноте, совсем один. Он никому не нужен. Черныш лишь склонил голову и тяжело вздохнул. Слезы не появились на его глазах. Он пытался держаться спокойно

- Подойди ко мне, мелочь!

Черныш подошел еще ближе и взглянул в глаза бойцовской кошке. Он даже не моргнул. В любой момент он был бы рад узнать о том, что кому-то нужен, но сейчас у Черныша была дела, поэтому он поспешно добавил:

- Я несу синицу к месту Подношения. Если я задержусь, то мне очень достанется от главарей. Может быть вы со мной сходите? Вы ведь сегодня не приносили добычу свите и Хикари?

0

20

- Я знаю. Меня ненавидят и презирают, но я привык к этому отношению, - спокойно вздохнул Черныш.
Килька фыркнула и прошипела в самую морду будущего:
- Но это не повод лишаться жизни из-за глупости. Если ты себе не нужен, то зачем ты нужен другим? Учись быть котом, а не малявкой! Задумайся над моими словами,- последнее предложение она произнесла медленно, чтобы Черныш додумался до его смысла.
- Я несу синицу к месту Подношения. Если я задержусь, то мне очень достанется от главарей. Может быть вы со мной сходите? Вы ведь сегодня не приносили добычу свите и Хикари?
- Только пусть попробуют тебя тронуть,- тихо прошипела Килька и громче добавила- Я пойду с тобой.
Встав, кошка не спеша направилась в сторону места Подношения. Там уже устроились Свист и Хикари. Отлично. Будет с кем поболтать. Оглянувшись на Черныша она сказала: Я буду звать тебя Чёрный. Надеюсь ты не против. И ещё давай на ты. Ненавижу дисциплинированных котов.
В кустах зашуршал дрозд. Будет прекрасно, если я его поймаю. Напружинив лапы, Килька незамедлительно прыгнула. Послышался предсмертный визг, потом всё смолкло и из кустов выбралась кошка с мёртвой птицей в зубах. Бросив её себе на передние лапы, Килька выплюнула из пасти перья и поманив кончиком хвоста Чёрного направилась к месту Подношения, предварительно подняв жертву.
-------–—⇒ место Подношения

Отредактировано Килька (Вс, 27 Мар 2011 16:50:11)

0


Вы здесь » Кровавое Небо: Вечное Противостояние » Лагерь » Поваленное дерево (поляна)