- Но это не повод лишаться жизни из-за глупости. Если ты себе не нужен, то зачем ты нужен другим? Учись быть котом, а не малявкой! Задумайся над моими словами

Я итак малявка с детским и глупым именем, - подумал Черныш и лишь пошевелил ушами, глядя на свои лапки. Поднимать глаза он не решался.

- Только пусть попробуют тебя тронуть,- тихо прошипела Килька и громче добавила- Я пойду с тобой.

Так же говорила Облачная, - вздрогнул Черныш и немного покачал головой. Однако тронули её и тронул не просто боец, а Свист - один из свиты. Я его ненавижу. Больше всего я мечтаю поплясать на его шкуре. Больше всего хочу посмотреть, как огонь в его глазах начнет потухать, - Черныш облизнулся. Когда я получу ошейник и те страшные когти никто не сможет меня остановить! Никто и никогда! - Черныш поклялся сам себе в этом. Я хочу убить Свиста, так же как он убил Облачную. Я не имею доказательств, но я умею думать

Я буду звать тебя Чёрный. Надеюсь ты не против. И ещё давай на ты. Ненавижу дисциплинированных котов.

- Слушаюсь, - лишь сказал Черныш.

Он хотел добавить, что имя нельзя самому сменять, но ведь он сам не принял это имя, а значит по прежнему зовется Чернышом. Наверное Килька просто стесняется звать меня Чернышом. Считает, что это не достойно кровавому коту. Мое прозвище Кира, но я никогда не говорю этого имени, - подумал он. Будущий наблюдал, как Килька поймала птицу и направилась в сторону места Подношения. Он отправился за ней

-> Место Подношения