Кровавое Небо: Вечное Противостояние

Объявление









Гостям:
Добро пожаловать на новый форум. Как вы уже видите по дизайну - это форум про котов. Но только не про обычных котов воителей с надоевшими четырьмя племенами. Это форум про Небесное и Кровавое племя. Что же случилось дальше с Небесным племенем? Живет ли оно в мире? А Кровавое племя? Распалось ли оно или выбрала себе нового вожака?
Именно здесь вам предстоит все узнать. Главный сюжет уже готов, и на него быстро записываются, а игра уже началась.
Регистрируйтесь!


В кровавом племени обстоят дела совсем нешуточные. Будущий Черныш поймал мышь и едва её не съел, нарушив этикет. За него вступилась Облачная, но наглый боец Свист решил рассказать все своему вожаку. За него заступился его лучший друг Рэй. Облачная куда-то загадочно исчезла. Не дело это лап Свиста? Теперь Черныш находится в опасности.


В Небесном племени бурлит настоящая жизнь. Глашатая Рассветная не отправляет патрули на границы, считая, что теперь это больше не надо. Они еще не знают, что их поджидает Кровавое племя за углом. Ученица Крылатка пошла охотится и встретилась с Чернышом - будущем Кровавого племени. Тучезвезд и воительница Клубника искали её, но не нашли. Крылатка скрывает о её новом знакомом


В одиночках пока все спокойно


Время в игре и погода:
ПН. ВТ - вечер
СР - ночь
ЧТ. ПТ - утро
СБ.ВС - день

Сезон Юных Листьев вступил в свои права. Температура на улице больше нуля градусов. Везде все тает. Реки вступили вновь в свое движение.

Партнеры
Мудрые Ночные Стражи





Главный администратор
Черныш

  1. Администрация
Тучезвёзд
Крылатка

Модерация
Рассветная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавое Небо: Вечное Противостояние » Лагерь » Пещера лидера, правой лапы и его свиты


Пещера лидера, правой лапы и его свиты

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Пещера находится в углублении земли. Она огромная. Туда поместилось бы 6 котов, но лидер не хочет не с кем делится

0

2

<-- Поваленное дерево (поляна)

Серо-бурый кот шел прямиком в пещерку лидера и его правой лапы. Он явно был не в настроении. Его длинный хвост мотылялся по земле, сбивая небольшие сугробики из снега, размеров не больше кошачьего коготка. Бешеная улыбка блестела на его морде. Бешеная сила бурлила в его душе. Он немного оскалился. Свист шел по знакомой тропинке. Вокруг него было знакомое окружение. Знакомая местность - те же деревья, те же кустарники.
Снег начинал сходить. У многих котов и кошек в душе начинали петь соловьи. Многие искали любви, но Свист был не такой. Можно даже сказать, что он родился без сердца. Ему не нужно было кошачье обожание. Ему нужна была лишь похвала его вожака и не больше. Холодной походкой он вошел в пещеру. Был ли тут кто? Глаза Свиста еще не привыкли к темному свету, и он просто громко мяукнул:

- Тут есть кто-нибудь? - довольно громко и четко мяукнул один из свиты и немного зевнул, отряхиваясь

Сейчас я расскажу, как Облачная лишила Черныша наказания. Может быть её понизят до самых обычных боцов? А может быть её выбросят сразу же в пещеру пленников?

Свист облизнулся и взмахнул своим длинным хвостом, раздумывая, как бы еще сокрушить Облачную и её любимчика

0

3

.[Начало игры]

Райан дремал в пещере. Днём он много охотился, а сейчас отдыхал после долгой тренировки. Да, Рэй любил выбраться на территорию своего племени, и делать упражнения для поддержки своей физической формы.
-Тут есть кто-нибудь? - Райан мгновенно вскочил на лапы, услышав такой крик. Но потом мгновенно расслабился - это был всего лишь вошедший в пещеру Свист.
-Зачем так кричать? - фыркнул потревоженный Рэй. Он стал приглаживать шёрстку, а сон как лапой сняло. - Кричишь, будто на лагерь напала стая разъярённых барсуков! - Райан усмехнулся. В его интонации не было и тени недовольства.

Отредактировано Рэй (Вт, 22 Мар 2011 19:43:56)

0

4

Наконец в темноте кто-то зашевелился. Свист пошевелил усами и напряг сильнее свое зрение. Наконец он увидел в темноте ярко-янтарные глаза. Он бы и не увидел Рэя. Тот был уж больно незаметен. В пещере было слишком темно, да и шерсть Рэя была ярко-черной, словно тот побывал в дымоходе. Свист усмехнулся. Это был его лучший друг, который всегда его поддерживал. За него Свист был готов сражаться

-Зачем так кричать?

- Прости соня, - усмехнулся Свист и потянулся

На миг у него полностью пропала агрессия, та которая неслась вместе с ним на раскрытых парусах. Хвост Свиста больше не стоял трубой. Лишь желтые глаза холодно блестели, да и голос стал больше напоминать скрежетание колес, чем обычный говор и мяуканье готов

Кричишь, будто на лагерь напала стая разъярённых барсуков!

Рэй стал проводить своим языком по его шерсти. Свист усмехнулся и спокойно присел около него. Его глаза вдруг внезапно злобно вспыхнули. Сейчас я ему все доложу! Может быть и другие подтянуться. Облачная уж точно не придет. Она с этой мелюзкой где-то шляется, - усмехнулся про себя злобно Свист

- Знаешь сопляка по имени Черныш? Он хотел слопать мышь, которая принадлежала нашему вожаку. Я хотел отнять её, но как ты думаешь, кто за него заступился? Наша дорогая Облачная. Более того, она Чернышу даже кролика поймала и сказала, что теперь будет о нем заботится... - прошипел злобно Свист. - Я лишь хотел отвести Черныша туда где ему будет заслуженное наказание, как полагается всем остальным. Черныш - мелюзга и при том нарушает этикет, созданным еще до нашего рождения... Надеюсь Каракурт примет надлежащие меры...

Свист вытянул вперед лапы и прищурил свои глаза, которые внезапно вспыхнули в темноте и побледнели. Свист находился в ледяной ярости

0

5

-Прости соня, - усмехнулся Свист, подойдя к Райану. Тот, умыв лапой морду, посмотрел на своего лучшего друга. У того злобно заблестели глаза. Рэй напряг мышцы.
-Что случилось?
-Знаешь сопляка по имени Черныш? Он хотел слопать мышь, которая принадлежала нашему вожаку. Я хотел отнять её, но как ты думаешь, кто за него заступился? Наша дорогая Облачная. Более того, она Чернышу даже кролика поймала и сказала, что теперь будет о нем заботится... - прошипел злобно Свист. - Я лишь хотел отвести Черныша туда где ему будет заслуженное наказание, как полагается всем остальным. Черныш - мелюзга и при том нарушает этикет, созданным еще до нашего рождения... Надеюсь Каракурт примет надлежащие меры...
-Да уж... - протянул Райан, вздохнув и закатив глаза. - Будущие совершенно потеряли чувство меры. Такому бы малышу, как Черныш, сильного и сурового наставника... тот быстро поставил бы его на место, - Райан встал на все четыре лапы и потянулся. - Или у Черныша есть наставник, а я как всегда все прозевал? - Рэй был совершенно спокоен, в отличии от Свиста, который, мягко говоря, трясся от ярости.

Отредактировано Рэй (Вт, 22 Мар 2011 20:26:07)

0

6

Кошечка медленно скользила по земле, в сторону пещеры лидера и свиты. Она тяжело дышала и холодным, безчувственным взглядом смотрела в небо. На душе скрежетали кошки, а в голове стоял какой-то звон. Облачная стала вновь той бездушной, черствой и циничной особой, а все потому что рядом уже не было того маленького пушистого комочка.
Зайдя в пещеру, она наткнулась на Свиста. Недовольно ощетинившись, она с сарказмом произнесла:
-Ты бы еще лег у входа... Боюсь Каракурт, если споткнется об шкуру своего разъевшегося жополиза, сильно разозлится...
Переведя все такой же ледяной взгляд на Рэя, Диди вкрадчего произнесла:
-Здравтсвуй, Рэй. Хорошо спалось?
Мышцы киски были напряжены, вибрисы нервно подергивались, а голова разваливалась на части. Ди пошла в глубь пещеры, предварительно задев Свиста плечом.
-Где Каракурт? Мне нужну с ним серьезно поговорить. И кстати, милый мой Свист... Ты сильно ошибся в увиденном. Если ты будешь не против, мы поговорим с тобой об этом после.
Клоди даже не глядела в сторону кота, к которому обращалась, она лишь сверлила взглядом стену пещеры и думала о чем-то своем.

Отредактировано cloudy (Вт, 22 Мар 2011 21:39:41)

0

7

В пещеру вошла Облачная, которая в темноте наткнулась на Свиста. Сказав оскорбление в его адрес, Клоди перевела взгляд на Райана:
-Здравтсвуй, Рэй. Хорошо спалось?
-Не смей говорить ничего оскорбительного в адрес моего лучшего друга, поняла? - оскалился Рэй, не обращай внимания на вопрос Облачной.  Чёрный кот напряг мышцы, но ввязываться в драку ему не хотелось. Он не мог просто сидеть и слушать, как Облачная оскорбляет Свиста.
-Я буду относиться к ней враждебно настолько, насколько она будет враждебно относиться к Свисту, - мелькнула мысль. Правда, он не мог гарантировать это

0

8

Облачная усмехнулась. Ее хвост заходил словно маятник из стороны в сторону, из горла послышалось какое-то утробное урчание, а шерстка на загривке поднялась вверх.
-А ты меня, дорогой, не затыкай! Что захочу, то и буду говорить про этот блохастый комок.
Недовольно фыркнула киска и яростно хлестая себя по бокам хвостом, зло уставилась на Рэя. Глаза Ди в темноте горели словно два неоновых фонарика, ярким, голубым светом, а уши были прижаты к затылку. Кошечке хотелось сейчас орать от злости, за то что в этом чертовом племени никто ее не поддерживает. Никто и никогда.
Даже у этого никчемного Свиста есть лучший друг. А я? После всего, что я пережила мне как ни кому другому требуется помощь, понимание и сочувствие... Ладно. Все, Клоди... Успокойся... Будь сильной, будь сильной!
Взгляд Диди вновь стал холодным, ничего не выражающим, хвост остановился и словно повис в воздухе, уши взметнулись вверх. Облачная нервно борматала себе под нос:
-Где же Каракурт... Где же он?

0

9

Или у Черныша есть наставник, а я как всегда все прозевал?

- Наставника нужно заслужить. Боец сам должен выбрать себе котенка - ученика, который по его мнению по настоящему достоин зваться кровавым котом. А Чернышу уже 8 лун и до этого возраста ни один боец даже глаз на него не положил, - усмехнулся Свист и взмахнул своим хвостом

Тут зашла Облачная. Свист поднял дыбом свой загривок от бешенства. Он так и хотел ляпнуть: Ну что? Как там твой сосунок поживает? Но этого он не успел сказать. Облачная явно была не в настроении, но Свисту было даже весело глядеть на разъяренную кошку. В Свите должны быть коты, которые достойны быть Кровавыми котами, а не те у которых мягкий характер. Мягкий характер? Прямиком к племени, - усмехнулся про себя Свист

-Ты бы еще лег у входа... Боюсь Каракурт, если споткнется об шкуру своего разъевшегося жополиза, сильно разозлится...

Свист подскочил и зарычал. Из его глотки вышел какой-то хрипловатый звук, который походил на рычание. Он выпустил свои когти и уже был готов полоснуть Облачную по щеке, но передумал. Если сейчас сюда зайдет лидер или Хикари, они явно будут недовольно междоусобной битвы особенно в такой момент, когда у Кровавого племени появились соперники на територию

-Где Каракурт? Мне нужну с ним серьезно поговорить. И кстати, милый мой Свист... Ты сильно ошибся в увиденном. Если ты будешь не против, мы поговорим с тобой об этом после.

- Тоесть это не ты сюсюкалась с милым маленьким Чернышом и даже подарила ему кролика за то, что тот был готов нарушить нас устав, - Свист немного оскалился, показывая свои острые зубы.

Не смей говорить ничего оскорбительного в адрес моего лучшего друга, поняла?

-А ты меня, дорогой, не затыкай! Что захочу, то и буду говорить про этот блохастый комок.

Свист усмехнулся. Злость прошла. Осталось лишь презрение и жуткое недоверие. Он отошел в дальний угол и прилег, вытягивая свои лапы. Сегодня он был голоден. Он ни у кого не отнял добычу, чтобы самому поесть. Охотится? Это не для него. Он никогда сам не охотился и лишь отнимал добычу. Облачная что-то бубнила себе под нос. Желтые глаза Свиста в темноте надменно сверкнули. Это не конец Облачная. Наовстри ушки и носик. Следи за своим любимчиком, потому что я буду ходить рядом и кто знает, может быть когда-нибудь я не смогу сдержать свои когти? - свист закрыл глаза и отвернулся, свернувшись в клубок

0

10

- Наставника нужно заслужить. Боец сам должен выбрать себе котенка - ученика, который по его мнению по настоящему достоин зваться кровавым котом. А Чернышу уже 8 лун и до этого возраста ни один боец даже глаз на него не положил.
Облачная выслушала Свиста и с ехидной улыбочкой ему доложила:
-Не волнуйся, мой милый. Я буду наставницей у Черныша. Надеюсь это тебя не сильно расстроит?
Ахах. Ну вот и все, Свист. Шах и Мат. Сейчас я еще Каракурт расскажу как все было и ты дорогой не сможешь и слова возразить против меня! Чья еще жизнь в кошмар превратиться?
В голове кошки зрел коварный план, хотя на душе было от чего-то очень больно. Возможно это из-за утраченой дружбы Свиста? Возможно... Ведь этот кот был ей по своему дорог, когда-то давно он ей даже нравился. И они поссорились из-за Черныша?
Клоди... Стоп! Свист во всем виноват! Не нужно было ему нападать так на малыша. Если ты не наказала будущего, значет были на то причины, а об этом Ветренный не подумал и набросил и на тебя и на котенка. Значит он виноват.
Успокоив себя этими мыслям, киска лизнула себя пару раз в грудку и негромко заурчала, своим заговорщиским мыслям.
- Тоесть это не ты сюсюкалась с милым маленьким Чернышом и даже подарила ему кролика за то, что тот был готов нарушить нас устав?
-Мышь не была съедена - устав не нарушен, малыш хотел отнести ее лидеру, просто не успел, так как я подошла к нему. А что бы у нас не было истощенных, оголодавших будущих воинов, я решила о нем позаботиться и дала кролика. А почему, ты знаешь, я тебе все рассказала на поляне.
Голос Диди был спокойным, тихим, убаюкивающим. Кошка лениво почесывала себя за ушком и мурлыкала какую-то песенку себе под нос.

0


Вы здесь » Кровавое Небо: Вечное Противостояние » Лагерь » Пещера лидера, правой лапы и его свиты