Кровавое Небо: Вечное Противостояние

Объявление









Гостям:
Добро пожаловать на новый форум. Как вы уже видите по дизайну - это форум про котов. Но только не про обычных котов воителей с надоевшими четырьмя племенами. Это форум про Небесное и Кровавое племя. Что же случилось дальше с Небесным племенем? Живет ли оно в мире? А Кровавое племя? Распалось ли оно или выбрала себе нового вожака?
Именно здесь вам предстоит все узнать. Главный сюжет уже готов, и на него быстро записываются, а игра уже началась.
Регистрируйтесь!


В кровавом племени обстоят дела совсем нешуточные. Будущий Черныш поймал мышь и едва её не съел, нарушив этикет. За него вступилась Облачная, но наглый боец Свист решил рассказать все своему вожаку. За него заступился его лучший друг Рэй. Облачная куда-то загадочно исчезла. Не дело это лап Свиста? Теперь Черныш находится в опасности.


В Небесном племени бурлит настоящая жизнь. Глашатая Рассветная не отправляет патрули на границы, считая, что теперь это больше не надо. Они еще не знают, что их поджидает Кровавое племя за углом. Ученица Крылатка пошла охотится и встретилась с Чернышом - будущем Кровавого племени. Тучезвезд и воительница Клубника искали её, но не нашли. Крылатка скрывает о её новом знакомом


В одиночках пока все спокойно


Время в игре и погода:
ПН. ВТ - вечер
СР - ночь
ЧТ. ПТ - утро
СБ.ВС - день

Сезон Юных Листьев вступил в свои права. Температура на улице больше нуля градусов. Везде все тает. Реки вступили вновь в свое движение.

Партнеры
Мудрые Ночные Стражи





Главный администратор
Черныш

  1. Администрация
Тучезвёзд
Крылатка

Модерация
Рассветная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавое Небо: Вечное Противостояние » Лагерь » Пещера лидера, правой лапы и его свиты


Пещера лидера, правой лапы и его свиты

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

-А ты меня, дорогой, не затыкай! Что захочу, то и буду говорить про этот блохастый комок, - Райан нахмурился, но промолчал.
-Ты не имеешь права оскорблять соплеменников, - процедил Рэй. Отойдя в сторону, он сел, обвил хвостом лапы и стал приглаживать шерсть на всклокоченной грудке. В конце концов, нету смысла продолжать ссору. По-крайней мере, пока ему вызывающе не ответит Облачная.
-Правда, я сейчас не отказался бы поспать, да попробуй тут поспать! - мрачно подумал Рэй, посмотрев сначала на Свиста, а потом на Облачную.

0

12

-Ты не имеешь права оскорблять соплеменников.
Облачная уничтожительным взглядом посмотрела на Рэя и сквозь гортанный рык проворчала:
-Кто сказал, что я его оскорбляю? Я милый мой, констатирую истину.
Ледяной взгляд, пронзительных голубых глаз, стал еще более холодным, ничего не вырожающим, от него просто мурашки начинали бегать по коже. Выпуская и втягивая коготки в землю, Клоди нервно вылизывалась, то и дело проводя лапкой за ушами.
Где. Этот. Чертов. Ка-ра-курт!?
Членораздельно проревела в мыслях Диди. Если бы она попыталась это воспроизвести в слух, то можно было бы точно утверждать, что кошки вполне могут, на уровне летучих мышей, орать срываясь местами на ультразвук. Нервно постукивая хвост по холодной земле, в голове киски вертелись разные мысли, начиная от: "где сейчас Черныш?" и заканчивая: "Чем все это закончится?"
Коготки то и дело впивались в заледеневшую землю, а глаза нервно бегали туда-сюда.

0

13

Облачная посмотрела на Райана уничтожительным взглядом, но тот спокойно выдержал её яростный блеск в глазах:
-Кто сказал, что я его оскорбляю? Я милый мой, констатирую истину.
Кошка ждала Каракурта, нервно бегая глазами из стороны в сторону. Рэй усмехнулся и, хлестнув кошку хвостом, присел рядом со Свистом.
-Не обращай внимания на этот блохастый комок шерсти, - негромко промяукал чёрный кот на ухо лучшего друга.

0

14

Хико открыл один янтарный глаз, затем второй. Голова болела, да еще в пещерке вдруг всех неожиданно понесло на разговоры. Да уж, теперь поспать точно не удастся. Кот тяжело вздохнул и медленно вытянул вперед толстые лапы, потягиваясь, царапая землю когтями и тихо бормоча себе под нос.
   Солнце стояло уже высоко, поэтому срочно нужно было выходить в свет.
   "Совсем разленился..ужас какой" - подумал Хикари и наконец-то оторвал свою тушу от мягкой подстилки. Немного размяв мышцы после сна, он окинул спокойным взглядом окружающих, раздумывая, стоит ли завести с ними разговор или же направиться на охоту или еще куда-нибудь.. Облачная, кошка из племени, кстати говоря, очень миловидная, выглядела немного рассерженной.
   "Хах..интересно, что это тут у них происходит.."
   Хикари сощурился; его глаза светились в темноте янтарным светом. Он решил немножко посидеть и понаблюдать за столь любопытной ситуацией. Тем более, по ходу все настолько были заняты своими мыслями, что и не заметили, как он проснулся.
   "Интересно, интересно.." - усмехнулся Ри и приготовился к наблюдению.

0

15

Свист проснулся от шума. Вошел Хикари. Облачной не было больше в пещере словно её никогда и не было. Кривая ухмылка красовалась на морде кота из свиты. Наверняка Черныш заметил её отсутствие... - боец потянулся и выпустил когти и запуская их обратно. Следующий ты, Черныш. Тебе никуда от меня не убежать. Я убью тебя, как Клоуди. Но её я убил быстро и незаметно, а я тебя я буду убивать долго и мучительно. Буду слышать твои болезненные крики и самодовольно ухмыляться, - усмешка поползла на морде Свиста
Он встал и потянулся. Рэй спал около его бока, но кот больше не желал спать.

- Добрый день Хикари. Кажется Каракурта давненько не было... - Свист взмахнул хвостом. А не ты ли, Хикари приложил к этому когти? Хотя мне то какое дело? Вожаки постоянно свергаются и мне к этому не привыкать. Но если Хикари станет новым вожаком, то ему понадобится кто-нибудь из свиты в правые лапы. Но кто? Рэй, я или Сэм? - Свист отряхнулся и толкнул носом Рэя, будя

- Идём соня, - пробурчал Свист. - На месте подношения наверняка что-нибудь принесли из живности. Жрать хочется, как никогда, - проворчал кот из свиты и направился к выходу из пещеры

Манерами он не отличался, да и сам не желал становится лучше и манернее. В нем преобладала нотка самовлюбленности и тут уж ни чего поделать нельзя было

-> Место подношения

0

16

   - Добрый день, Хикари.
    Кот вздрогнул и отвлекся от своих мыслей. Но секунду спустя его лицо приняло прежнее скучающее выражение.
    - А, здравствуй, Свист.
    - Кажется, Каракурта давненько не было... - Хикари усмехнулся. Он понятия не имел, куда делся вожак, но возможность его бесследного исчезновения согревала его душу. Ведь если вожак исчезнет насовсем, его место займет сам Свет. Кот усмехнулся и поводил правой лапой по земле. Становилось скучно, надо было придумать себе какое-нибудь занятие.
   - На месте подношения наверняка что-нибудь принесли из живности. Жрать хочется, как никогда. - бормотал Свист. Свет подумал, почему бы не поесть самому, тем более предательски заурчал живот, показывая, что неплохо было бы подкрепиться.
   - Свист, ты не будешь против, если я пойду с вами?
   Вопрос, ясное дело, был риторический. Хикари было все равно, хочет Свист принять его в свою компанию или нет. Хико отряхнулся, провел языком по спине, приглаживая топорщащуюся кремовую шерстку, облизнулся и прошествовал к выходу из пещеры, вслед за ушедшим воином из свиты.

==> Место подношения.

0


Вы здесь » Кровавое Небо: Вечное Противостояние » Лагерь » Пещера лидера, правой лапы и его свиты